Країна мрій• 13 апреля в 21:32

Бодифлекс

Когда то был популярен
Есть от него результат?
Ворую вкусняшки• 13 апреля в 21:33
У меня был. Пузо подтянулось. Но давно это было, молодая была, легко вес уходил.
Просто красавица• 13 апреля в 21:33
Є. Дякую, що нагадали.
Полтавська галушка• 13 апреля в 21:37
І зараз підписана та використовую. Пузо йде першим. Циці на місці
автор Країна мрій • 13 апреля в 21:39
Ответ дляПолтавська галушка
А де підписані?
Полтавська галушка• 13 апреля в 21:39
Ответ дляКраїна мрій
А де підписані?
В інста і тг. Ще з журналів часів ’Единственная’ і ’Худеем’ ця тренер
Жена аллигатора• 13 апреля в 21:44
Я тоже очень похудела на бодифлексе.. У меня даже книжечка осталась -)))) 15 минут утром перед завтраком и очень быстрый результат был. Потом долго не поправлялась.
Вообще не факт• 13 апреля в 21:55
Хм... у меня есть книжка... не читала ее...
Анонимба• 13 апреля в 21:59
Да, у меня 15 кг за 3 месяца ушло и тело хорошо выглядело, без диет. Результат держался около 2 лет сам по себе, а потом я забеременела.
Не могу себя уговорить снова начать заниматься
Все і одразу• 13 апреля в 22:09
Ответ дляАнонимба
Занимались по книге/видео? Поделитесь ссылками пожалуйста
Анонимба• 13 апреля в 22:10
Ответ дляВсе і одразу
У меня книга бумажная, но я подруге в свое время находила в инете. Грир Чайдерс, великолепная фигура за 15 минут в день.
Все і одразу• 13 апреля в 22:15
Ответ дляАнонимба
Спасибо большое ❤️