Бабка-ежика• 14 апреля в 11:54
Лицо стало конопатым( спф пользуюсь регулярно, ежедневно лет 10. В чем причина?
Уже и на веках пятнышки(
Но у меня цветотип осень,и я склонна к веснушкам
Бабка-ежика
• 14 апреля в 11:56
Ответ дляСтрекоза любви
Веснянки це ж гарно
И я люблю,красиво мне с ними,но уже переживаю чтоб сильно их много не было(
Стрекоза любви• 14 апреля в 11:59
Ответ дляБабка-ежика
Це реальність, що в сонячну погоду вони більш яскраві. Насправді, що я помітила, що у багатьох жінок зʼявляться небажана пігментація з віком.
Але коли в цієї ж жінки є веснянки, то в загальній картині, якась «неприємна» пігментація губиться і не так кидається в очі, як на ідеально чистій шкірі.
Руда ліса• 14 апреля в 12:03
У меня тоже это уродство в виде веснушек , зимой удаляю , ближе к лету опять вылазят , хоть и спф пользуюсь
Плекаю думи• 14 апреля в 12:09
Ответ дляРуда ліса
Удаляете лазером? Каким? Побочек нет?
Обнемашечка• 14 апреля в 12:10
Яким кремом користуєтесь? Просто собі підбираю, а вони всі з 50 cpf дуже плотні...
Руда ліса• 14 апреля в 12:14
Ответ дляПлекаю думи
Удаляете лазером? Каким? Побочек нет?
пилинги кислотные делала за 3 раза кожа идеальная была и 1 раз сделала фотоомоложение кожа хорошо посветлела
Люблю пиво• 14 апреля в 12:16
Ответ дляСама собі лікар
перестаньте мазать спф)
И что веснушек будет меньше ?
Люблю пиво• 14 апреля в 12:17
Ответ для17bob
Проверьте печень и желчный. И надо ездить пить воду.
Это от генетически , при чем тут печень
Мядуза аля моргонер• 14 апреля в 12:40
СПФ надо обновлять каждіе 3-4 часа, а если Вы с утра намазались, то к обеду считай его уже нет