Крошка Енот• 14 апреля в 12:04
Надо на день поехать в Украину, паспорт не поменяла при смене фамилии
Могут быть проблемы на границе? Или подскажите где посмотреть информацию?
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:06
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы за 1 день не поменяете.
Нет, я еду не паспорт менять, мне по своим делам. Не планировала, но так получается
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:06
Ответ дляДама с заначкой
вот и скажете - еду менять) свидетельство о браке ж есть?
А назад как? Я за это переживаю
Пацака-задирака• 14 апреля в 12:07
Ответ дляКрошка Енот
А назад как? Я за это переживаю
Назад не виїдете
Дама с заначкой• 14 апреля в 12:07
Ответ дляКрошка Енот
А назад как? Я за это переживаю
ну так раньше надо было переживать,когда фамилию меняли. обратно будут проблемы, меняйте в срочном порядке, в неделю-полторы можно уложиться
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:09
Ответ дляПацака-задирака
Назад не виїдете
То есть свидетельство о браке не прокатит, паспорт типо не действительный?
Оце так цабе• 14 апреля в 12:09
Ответ дляКрошка Енот
Не в Украине
Украину уведомляли? Если нет, то ничего вам не будет.
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:10
Ответ дляОце так цабе
Нет, не уведомляла
Гигиенишвили• 14 апреля в 12:10
Ответ дляКрошка Енот
да НЕ действительный, если муж украинец, а вот если иностранец могут и не знать об этом
Оце так цабе• 14 апреля в 12:11
Ответ дляКрошка Енот
Нет, не уведомляла
Так откуда они будут знать, что у вас что то изменилось?
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:11
Ответ дляГигиенишвили
Иностранец, блин, а как узнать точно
...аяприкольная• 14 апреля в 12:14
Ответ дляКрошка Енот
Иностранец, блин, а как узнать точно
как погранцы вообще узнают, что вам надо менять фамилию? паспорт с актуальной датой есть и все, что еще надо-то?
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:15
Ответ для...аяприкольная
Та вот сказали мне, что в базе есть, что паспорт типо не действителен. Это так знакомая сказала, я вообще о таком первый раз слышу. С первым мужем летала по старому заграну пока не поменяла, вопросов не было
Играю у края• 14 апреля в 12:16
Ответ дляКрошка Енот
Иностранец, блин, а как узнать точно
Так откуда кто-то узнает?
Потом поменяете и сообщите. Там и свидетельство о браке пригодится.
А на каком основании вы въезжать? Виза какая?
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:17
Ответ дляИграю у края
Так откуда кто-то узнает?
У меня ВЗ
...аяприкольная• 14 апреля в 12:17
Ответ дляКрошка Енот
куда вообще занесены данные, что вы сменили фамилию?
Атятя_тётя• 14 апреля в 12:18
Мне кажется что могут быть вопросы при въезде в Евросоюз обратно. Потому что у них же должна быть единая база, и вам надо поменять паспорт на новую фамилию. Вы когда брак оформляли уведомляли органы страны прибывания что изменили статус и фамилию?
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:20
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, никого не уведомляла
Зоя Жорівна• 14 апреля в 12:21
Ответ дляКрошка Енот
нет , есть процедура .паспорт вы могли сделать давно
Гигиенишвили• 14 апреля в 12:21
Ответ дляКрошка Енот
Иностранец, блин, а как узнать точно
в украине нужно легализировать для начала брак-это процесс не простой а потом уже меня документы
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:23
Ответ дляГигиенишвили
А зачем мне это делать в Украине?
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:24
Ответ дляЗоя Жорівна
Та вот в отпуске планирую этим всем заняться
Новопоштинская• 14 апреля в 12:43
Ответ дляГигиенишвили
Что именно легализовать и какая процедура?
Крошка Енот
• 14 апреля в 12:45
Ответ дляНовопоштинская
Первый раз такое слышу, свидетельство о браке надо с апостилем и все
Гигиенишвили• 14 апреля в 13:00
Ответ дляНовопоштинская
он иностранец, брак должен быт легализирован тут нотариус и юрист нужны, нотариально заверенные переводы свид о браке и его паспорта, апостили и потом в цнап