Зубная фея• 14 апреля в 13:38
Як ви вчиняєте, коли до вас несправедливо ставляться?
Родичі,знайомі,керівництво на роботі.
Директриссимо• 14 апреля в 13:41
Переживаю что несправедливость такая и к этим людям происходит отторжение. Вначале лёгкое,затем сильнее пока вообще не становится на них плевать.
ЯниЯ• 14 апреля в 13:43
Справедливости в мире не существует
Большая инфантильность оценивать жизнь с этой точки зрения
празники не помню• 14 апреля в 13:49
Это только ваше личное восприятие и оценка поступка других лиц. Родичі, знайомі, керівництво можуть навіть не здогадуватися що ви оцінюєте це як несправедливість. Ображена на весь світ, і світ в цьому винен - так не буває
Головний кошак• 14 апреля в 13:50
магічно знищую. у людини стільки з´являється проблем, що вона не рада що живе.
Зубная фея
• 14 апреля в 13:52
Ответ дляпразники не помню
А якщо вони спеціально?
Зубная фея
• 14 апреля в 13:53
Ответ дляЯниЯ
Справедливости в мире не существует
Тогда по идее начальство не должно платить вам зарплату.Вы что,человек без души,вы что,бессердечная что не хотите работать бесплатно?
пу_пугренчик• 14 апреля в 13:55
Ответ дляЗубная фея
А якщо вони спеціально?
Мене напружує що прям і рідні і знайомі і на роботі.
А хоч хтось до вас справедливо відноситься?
Рогнеда Карповна• 14 апреля в 13:55
Ответ дляЯниЯ
Справедливости в мире не существует
В глобальном смысле нет, по общечеловеческим, этическим нормам есть, по закону в конце концов.
Зубная фея
• 14 апреля в 13:58
Ответ дляРогнеда Карповна
Да.Согласна с вами.
Зубная фея
• 14 апреля в 13:59
Ответ дляпу_пугренчик
Да.Тільки одна людина,на превеликий жаль.
Дайте згадаю• 14 апреля в 14:12
Стыдно признаться,но в молодости делала пакости им. А с возрастом просто стала забивать и не общаться.
ЯниЯ• 14 апреля в 14:22
Ответ дляРогнеда Карповна
Если с вами поступают так, а не иначе, значит у вас нет рычагов давления в данной ситуации
Перша на селі• 14 апреля в 14:28
звільняюсь з роботи (практикувала кілька разів), з родичами не спілкуюся, про знайомих навіть говорити немає чого
Когда так сильно включается динамика справедливости, которая затрагивает отношения с всем окружением (кроме одного человека).это повод обратить свое внимание-что так сильно меня включает (т.е глобально Вы можете чувствовать себя жертвой.)Поэтому тут важно разбираться с причинами, кто тот человек, с которым у Вас все ок, как так случилось, что с другими не ок и т.д. Лучше всего такие вопросы решаются на терапии, а ответ на вопрос: что другие делают при несправедливости, неочень полезный.
Зубная фея
• 14 апреля в 17:00
Ответ дляEL13
Типа я виновата?
Зубная фея
• 14 апреля в 17:01
Ответ дляДайте згадаю
Я тоже.Но смотря насколько масштабные пакости были.