sna01012016• 14 апреля 2025

Мужчине 46. Он никогда небыл женат. Вроде был недолгий гражданский брак, но

это тоже не точно. Детей нет.
К тому же ворчливый, все вокруг не такие и делают не так. Может я, конечно, слишком придираюсь и присматриваюсь. Вас бы насторожило? Мне 38.
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Мужиков еще море! Лет на...2-3 хватит!
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну как-то проработайте в себе это.
И не подумайю!
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Автор! Ну так шо берем коня чи не берем? Зубы в порядке?
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Надо брать! Дальше будет только хуже!
кураГАЛЯ• 14 апреля 2025
Какая профессия?
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Какая профессия?
Главное шоб член стоял!
кураГАЛЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Главное голова
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Главное голова
Головы у старпера уже быть не может!
автор sna01012016 • 14 апреля 2025
Слушайте, если нечего сказать, лучше проходите мимо. Из 34 ответов, 4-5 по-сути. Советчица реально становится помойкой. А жаль. Раньше можно было почерпнуть что-то полезное
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ дляsna01012016
Я тут все полезное из темы почерпнула! Буквально!
кураГАЛЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляsna01012016
Говорите по делу сами
Бибер-анонимер• 14 апреля 2025
А зачем жить в негативе? Зачем слушать ворчания? Чтоб гвоздь раз в год забил? А кормить его нужно будет каждый день, еще и вкусно, а то ворчать начнет. Фу, мля
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Говорите по делу сами
Надо брать! Ибо нефиг! Дифцит грядет самцов!
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Он еще и воняет наверняка!
кураГАЛЯ• 14 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Он еще и воняет наверняка!
Скунс
ЗновЗдоров• 14 апреля 2025
Звичайно. Я взагалі дуже остерігаюся чоловіків які в такому віці не мають дітей та досвіду сімейного життя. З ними точно щось не те. І його незадоволеність це перший дзвіночок. Хоча, всі чоловіки з часом стають ворчунами. Але свого, з яким багато років прожила, однозначно легше терпіти аніж нового. Я б не стала
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Скунс
Мужик хуже хомяка!
Ms. Dolly• 14 апреля 2025
Ответ дляsna01012016
Так скока у вас наследников?
Чтоб понимать, зачем вы ему сдались, пока фату примеряете?
Заздрість то погано• 14 апреля 2025
То, что не был в браке до его возраста , его ворчливость ещё не обязательно красный флаг. Меня больше напрягло, что нет детей у него, если планируете семью. А вдруг там у него с репродуктивным здоровьем проблемы ? Важны ещё его работа, жизненные цели и т.д.
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Сейчас мужиков как перчатки уже не поменяешь!
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Так скока у вас наследников?
Потянет ли автора скунс темы?
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Нужна спермограмма!
Ms. Dolly• 14 апреля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну да, чем больше у мужика детей, тем выгодней жених!
И автору настругает, и дальше пойдет репродуктивиться
Ms. Dolly• 14 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Нужна спермограмма!
На первом свидании!
Гравіцапа• 14 апреля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Важливо все. І те яке ставлення до матері, наприклад. І до сусідського кота. Не на останньому місці вміння заробити. І різниця у віці бажано мінімальна, бо через 10 років авторці з ним може бути не цікаво
Заздрість то погано• 14 апреля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Вы не поняли мою мысль. У меня есть примеры мужчин, у которых к их 45 не было детей. Красивые, обеспеченные, но потом оказалось, что бесплодные.
Гравіцапа• 14 апреля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Є таке. Буває є спадкові хвороби і чоловік свідомо не зааодить сім´ю..
Ніка Найз• 14 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
Характеристика от бывшей и от участкового!
Видна міленіалка• 14 апреля 2025
Сейчас он всеми недоволен, а потом будет и вами. Если есть сомнения в самом начале - это не хороший звоночек. Я бы хорошо подумала, стоит ли продолжать. То что ни брака, ни детей к этому возрасту небыло, по-любому уже настораживает.
viter33• 14 апреля 2025
Ответ дляsna01012016
Мало вхідних даних
’ворчливий’ - так йому 46, далі буде лише гірше
Решта його риси характеру не розкриті, його матер. стан і бажання/здатність про вас турбуватися - теж
Різниця 38-46 - немала(((