sna01012016• 14 апреля в 16:08
Мужчине 46. Он никогда небыл женат. Вроде был недолгий гражданский брак, но
это тоже не точно. Детей нет.
К тому же ворчливый, все вокруг не такие и делают не так. Может я, конечно, слишком придираюсь и присматриваюсь. Вас бы насторожило? Мне 38.
Ms. Dolly• 14 апреля в 16:35
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы не поняли мою мысль. У меня есть примеры мужчин, у которых к их 45 не было детей. Красивые, обеспеченные, но потом оказалось, что бесплодные.
Ну да, вам лично рассказали
Заздрість то погано• 14 апреля в 16:38
Ответ дляMs. Dolly
Ну да, вам лично рассказали
Да, потому что его жена - моя родственница, которая хотела ещё детей. К счастью, у нее уже был сын от первого мужа.
Білий Лосик• 14 апреля в 16:38
Ответ дляМарфа Українівна
Оно Вам надо... он привык жить один
Автору 38. Она тоже привыкла. Лучше из семьи уволить или с кучей детей алиментщика?
Я не маю пересторог ні проти розлучених, ні проти тих, хто не був одружений. мало лі, як життя склалося. ще не відомо, що гірше. і в 46 років по-різному можна виглядати і бути спроможним по-різному. дивіться на людину, наскільки він вам підходить. тут заочно нічого не скажеш.
Копирайторша• 14 апреля в 16:50
Може ви про мого брата, бо такі ж вихідні дані😃. Я от, наприклад, не уявляю хто з ним зможе вжитися.
Ms. Dolly• 14 апреля в 16:52
Ответ дляЗаздрість то погано
Его? Т.е. всего один?
Очень умно по одному делать выводы.
Заздрість то погано• 14 апреля в 16:57
Ответ дляMs. Dolly
Его? Т.е. всего один?
Очень умно по одному делать выводы.
Нет, есть ещё примеры не от родственников. И я не утверждала, что это 100% случай автора, а просто озвучила свои опасения в ответ на запрос автора. Это МОИ предположения и я не претендую на истину в последней инстанции.
Цікавий писочок• 14 апреля в 17:19
Мене насторожило б. Розкажу свою історію.
Мені було 33 і колеги заочно сватали мене з нашим неодруженим колегою, правда він мій одноліток. Колега був не в курсі і спілкування так і не перейшло за межі ділового.
Я цілком приземлена, принца не чекала і впринципі готова розглянути усі пропозиції, тому придивилася.
Але ні, до такого я не була готова. Він навіть в офісі на кухні за 10 хвилин обіду виносив мозок, бо то я по помитому пройшлася, там не так поставила чи витерла.
На корпоративі готував шашлики і все дезенфікував санітайзером. Розповідав, що вихідні швидко пролетіли, бо готував, прибирав і ходив зп покупками. І нудний, повільний, ймовірно з окр.
При цьому добрий, розумний і впринципі хороший. Щиро не розумів чому самотній і вважав, що всі жінки меркантильні с..и.
Там ще багато інших деталей було, але це вже теми не стосується.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 апреля в 17:20
вы хотя бы его опробуйте. взберитесь на него и проскачите, а потом решите брать или нет.