Может пирог к чаю? Нужен вкусный рецепт
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 апреля в 18:49
по рукам надавать за такое. кормят после свадьбы обычно)
Lilit -efb4• 14 апреля в 18:57
Если первое свидание и уже домой зовёте, можно ничего не готовить)
serebro16-72be• 14 апреля в 19:02
Кофе сварить и достаточно для первого раза а он если домой идёт пусть захватит винцо сыр маслинки...хотя бы
Из предыдущей темы автора известно, что мужчина СЗЧ, не работает, находится в розыске. Мотив его поступка понятен - хочет жить. Непонятен мотив автора в выборе этого мужчины, во всяком случае, на сегодняшний день. В сегодняшних реалиях это чемодан без ручки. Ладно, если бы мог из дома работать. Но сидеть без перспектив официально устроиться или неофициально бегать с работы на работу мимо патрулей или блок-постов? Куда можно выйти с этим мужчиной, до первого патруля? Если вас пока еще ничего не связывает, может поискать менее проблемного? Или мужчина нужен здесь и сейчас, а список кандидатов ограничен одной персоной?