Нафаня Маня• 14 апреля в 19:26
Кровать Блест в спальню.
Девочки у кого есть кровать Блест, расскажите какая модель, какая ткань, удобна ли. Какой матрац у вас. Если можно, то фото. Ящик для белья конечно будет. . Речь только об этом производителе.
Личко Невеличке• 14 апреля в 19:33
Моєму ліжкові Блест вже 10 років. Головне - не беріть їхній матрац, бо якість жахлива. Ліжко - нарікань нема. Модель не памʼятаю вже
Нафаня Маня
• 14 апреля в 23:04
Ответ дляЛичко Невеличке
Дякую🌹