Да, я блондинка!• 14 апреля в 21:19
Какой вес торта сделать на 17 человек?
2 кг это мало?
Или нормально?
Да, я блондинка!
• 14 апреля в 21:20
Мой день рождения, просчиталась немного, минус один с СД,, на 16
Мамзелькіна• 14 апреля в 21:21
я роблю 3 кг на 4 чол, а ви пишете що 2кг на 17 чол.....мдааа....)))
Ліньки гуглить• 14 апреля в 21:22
Ну, це виходить по 117 грамів торту. Залежить від начинки, це можуть бути прям дуже маленькі шмарточки. Може 2,5 - тоді буде майже по 150 грам.
Ms. Скромность• 14 апреля в 21:22
Ответ дляДа, я блондинка!
Зовсім не їсть солодке? В мами ЦД, але інколи собі дозволяє шматочок торту.
Ms. Скромность• 14 апреля в 21:23
Ответ дляДа, я блондинка!
Краше зробити *1,5?
Думаю, так. Ну, я по своїм гостям і родині роблю висновки
Да, я блондинка!
• 14 апреля в 21:23
Ответ дляМамзелькіна
Ну вы и едите....
Дверной_Проем• 14 апреля в 21:23
Ответ дляМамзелькіна
Вы ж не за раз его съедаете.
Да, я блондинка!
• 14 апреля в 21:24
Ответ дляMs. Скромность
Не їсть, і за звичай, коли вже сододке, він втомлюється і дрімає.
очки_ннадо• 14 апреля в 21:24
Хотя бы 150г на человека надо, это минимум.
2 кг хватило на 14 детей вот недавно у дочки на др. Остался кусочек небольшой
Море Щастя• 14 апреля в 21:25
будет один торт и все? тогда 200 грамм на человека, а если будет еще куча еды то 1 кг еще и останется :)
Сама не знаю• 14 апреля в 21:25
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну вы и едите....
Ну і 117 грам, це сміх. Краще взагалі не робити, чим подати гостям те, що вони будуть з лупою шукати в тарілці.
миссДавеча• 14 апреля в 21:26
Вот такой пекла, почти 3 кг. На раз на 4 чел, ушло больше четвертины. Т.е на 12 человек средний кусочек. 26 диаметр
Да, я блондинка!
• 14 апреля в 21:26
Ответ дляМамзелькіна
На 2 дня))
Нет, эти люди не особо едят много сладкого.Да и не заведено у них паковать с собой.
Сама не знаю• 14 апреля в 21:27
Ответ дляДа, я блондинка!
Розкажіть про торт. Є легкі, є важкі, від цього і відштовхуватись треба
Да, я блондинка!
• 14 апреля в 21:27
Ответ дляМоре Щастя
До торта, еда, плотная достаточно.
Море Щастя• 14 апреля в 21:28
Ответ дляДа, я блондинка!
До торта, еда, плотная достаточно.
тогда маленький и не важно какого размера, обычно он уже никому не нужен
Да, я блондинка!
• 14 апреля в 21:28
Ответ дляСама не знаю
Спартак, крем сливки со сметаной.
Веселуха Муха• 14 апреля в 21:28
Ответ дляДа, я блондинка!
Тоді по 150г на людину
Гигиенишвили• 14 апреля в 21:29
150-200 грамм на человека обычно расчет.
Вам надо торт на 3 кг +- в зависимости от количества основных блюд.
Да, я блондинка!
• 14 апреля в 21:32
Ответ дляГигиенишвили
Значит надо 1,5 порции. Я тоже склонялась к этому. Или торт на 2 кг и ещё что нибудь.
Чудовий каламбур• 14 апреля в 21:32
Ответ дляМоре Щастя
по столовой ложке ?