Г@Л@В@ломка• 14 апреля в 21:33
Если болит горло у подростка, чтобы вас попросил вкусного?
Сказала ничего не хочет
Хочу что-то заказать к завтраку вкусное
Суши мягкие нормально ?
Суп пюре точно не будет
Хочу что-то заказать к завтраку вкусное
Суши мягкие нормально ?
Суп пюре точно не будет
Добрая свекровь• 14 апреля в 21:43
Ответ дляМушля з Криму
Бульйончик
Щось з Макдональдса)
Пам´ятаю, як хворіла на ковід, і мені в перші дні, коли стало трішки легше дихати, дуже захотілося чизбургера, картоплі фрі і шоколадного шейку)) з яким задоволенням я їх їла!
ВерСаСе• 14 апреля в 21:52
Когда болит горло, есть не хочется вообще. Лучше больше пить, чай с молоком, какао, бульон и тд
Г@Л@В@ломка
• 14 апреля в 21:56
Ответ дляСадова гойдалка
У підлітка вперше болить горло?
По сути да , впервые
Не болеет ребенок обычно не чем и целый день голодая с чаем дома
Г@Л@В@ломка
• 14 апреля в 21:56
Ответ дляВерСаСе
Вот есть не хочет ничего от слова совсем .. думаю может картофельное пюре и омлет хоть сделать
ВерСаСе• 14 апреля в 22:00
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раз не хочет, не заставляйте. Сделайте много питья разного, чай с медом, компот и выше я написала, что любит. Мои дети всегда пару дней только пьют. Зато быстрее начинается выздоровление и появляется аппетит. Тогда и сделаете, что захочет.
Снегопадка• 14 апреля в 22:47
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Манну кашку зваріть)