Живчик-счастливчик• 14 апреля 2025
Какой формат праздников вам по душе?
Навеяно темой ниже ( про тортик) Живя за границей заметила,что праздники у людей проходят без алкоголя и обильного питания:) уже кому не скажу,что не пьем на праздниках- смотрят как на прокаженных:)
Какой формат вам по душе?
Результат:
вже голосів:
61 (59.8%)
3 Легкие закуски+десерт+алко
24 (23.53%)
1 обильная еда+ алкоголь
11 (10.78%)
2 много еды без алкоголя
6 (5.88%)
4 Только десерт
Виправлялочка• 14 апреля 2025
нет моего варианта.
умеренно еды с одним главным блюдом. закуски овощи десерты. бутылочка вина на четверых
Живчик-счастливчик
• 14 апреля 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Яка вам різниця? Робіть як хочете)
Удалено администрацией...
Путающаяся• 14 апреля 2025
Вообще без еды, бокал шампанского, конфеты или фрукты, или бутерброд с икрой. Считаю, что времена, когда досыта ели только на праздниках, давно прошло.
Кіна не буде• 14 апреля 2025
Это смотря в какой стране вы живете. Я заметила, что мы трезвенники по сравнению с местными.
Ms. Искренность• 14 апреля 2025
Немного еды без алкоголя, я не пью и сладкое не ем, ак что вариант только десерт не подходит.
Невидимка Майя• 14 апреля 2025
Ответ дляnutty
Моего варианта нет, я со своим алко хожу в гости ))
О це я така..пішла в команію, де в основному п´ють всі горілку.
Взяла чисто собі бутилочку шампань, щоб цідити його, та не нажиратись.
Поки поговорила з одним, привітала іменинника..дві подруги за столом вже майже вижрали мій шампусь
Щас ухожу• 14 апреля 2025
Ответ дляnutty
Какой эксклюзив употребляете?
Прилипало• 14 апреля 2025
Праздник это не про еду-праздник тогда когда в душе есть чувство праздника, чувство счастья.Когда любимый мужчина дарит цветы,когда ребенок смеется и т.п!
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2025
Обычно ж не один час на дне рождения...в любом случае захочется есть...
МаксХмара• 14 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
зачем нужен алкоголь и много еды? это кто сейчас до еды жадный, кого-то можно едой удивить?
я, с радостью сожру че-нить вкусное
куркулиха• 14 апреля 2025
Не знаю где вы живёте.
Я думала мы пьем, а в сравнении с поляками не пьем и не едим вообще
МаксХмара• 14 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
всё уже жрато-пережрато.
сложно удивить
а зачем удивляться?) вкусной едой можно просто наслаждаться) особенно если это какие-то сложные блюда, которые самому готовить леньки
КучМала• 14 апреля 2025
Різні свята по різному. На Різдво і Великдень готуємо достатньо, буде багато гостей.
На дні народження можна чисто символічно. Алкоголь за бажанням
Мстящий за Зайца• 14 апреля 2025
Интересно, где за границей вы видели празднования без алкоголя. Да, пьют меньше, чем у нас и более лёгкие напитки, но в какой стране прям без алкоголя
Мамзелькіна• 14 апреля 2025
Вообще никак ничего не празднуем, алкоголя нельзя, кушать много тоже, стараюсь игнорить по возможности все мероприятия
Ответ дляНевидимка Майя
На мои коктейли тоже все посягают, я не даю
Последний вагон• 14 апреля 2025
Смотря с кем. С близкими друзьями можем ещё и пару раз место дислокации поменять. Естественно сразу много еды, выпивки, потом уже закуски, кальян, какие то игры настольные
Угадайс• 14 апреля 2025
Я хочу ПРОСТО щоб повернули вихідні. Які ми з цими всіма нервами, хронічним недосипом, постійним негативом з усіх сторін БІЛЬШЕ, ніж заслужили. Скажіть, хтось пам´ятає, з яким формулюванням нас позбавили від вихідних на свята? Офіційно, щоб ми в будь-який день і хвилину були в доступі ліквідовувати наслідки прильотів. Чи ще якісь роботи на благо. А так-то ми всі розуміємо, що просто рабам вихідні не положено. Добре, хоч суботу-неділі залишили.
Живчик-счастливчик
• 14 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
в штатах
На пів ставки• 14 апреля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в штатах
так если там все без алкоголя, кто на вас смотрит, как на прокаженных, когда вы говорите, что не пьете?