Ясамаякрасивая)• 14 апреля 2025
Механика и автомат
Почему, когда я только пошла в автошколу, все подруги фукали, что буду учиться на механике и отговаривали... А теперь, когда уже полгода езжу на механике, нахваливают и восхищаются?)
Я Головна• 14 апреля 2025
Ответ дляПрикуси Язика
наверное вам автомат даже не дадут в аренду
Как я это переживу, даже не знаю)
interior_designer• 14 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Например заграницей напрокат взять
Столкнулись с тем , что с машину с автоматом не так просто найти было
я переживу)
Метровий сантиметр• 14 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
бо колись десь трапиться ситуація, що доведеться їхати на механиці, а у тебе наче і права є, а до дупи-не доїдеш.
Я не знаю, як у мене може статися така ситуація. У всіх знайомих і родичів - авто на АКПП
Марафетчица• 14 апреля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
почитайте вище писалось як і де може статися, різні непередбачувані ситуації бувають у військовий час, також правильно підказали що прокат при потребі не завжди є автомат.
Прикуси Язика• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Как я это переживу, даже не знаю)
ну, на самом деле это таки проблема, мы на Майорке забронировали, а когда прилетели, машин не было. и нашей тоже. осталось две на механике. без проблем сели и поехали. а огромная толпа возмущенных туристов сидели и кричали. так что я довольна. но не уверена, что дочери порекомендую учиться на механике.
Я Головна• 14 апреля 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Вы описываете свою проблему, не мою))
Прикуси Язика• 14 апреля 2025
Ответ дляЯ Головна
Вы описываете свою проблему, не мою))
Удалено администрацией...
Я Головна• 14 апреля 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Забавно, что у меня проблем нет, но я который коммент выслушиваю вашу.
Но вы правы, всем действительно пофиг что там у вас случилось на Майорке
Аннуитет• 14 апреля 2025
Сознательно училась на механике, так как это универсальность. С правами после механики сможешь ездить и на механике и на автомате, а если учишься на автомате, то на механике уже нельзя
Да и вообще разные непредвиденные ситуации могут быть
Марафетчица• 14 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 14 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Я закордон не їжджу. Та і в перші дні війни у мене не було такої ситуації. Хто із знайомих потрапив в окупацію - не мав доступу до автомобілів взагалі, бо їх конфісковували або розстрілювали.
Крижана бурулька• 14 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Я могу водить и механику. За 25 лет не было такой ситуации, сколько ещё ждать?
Крижана бурулька• 14 апреля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Наверное, им жалко, что я нищебродка(( Подбадривают)
Кому нужна ваша КП
Я_з_Франека• 14 апреля 2025
Обратила внимание, что новый прикол в инсте появился: езда на автомате двумя ногами. Это прям уже просто за гранью абсурда, ощущение, что иссякли источники хайпа, не знают что придумать. Уже 3или 4 рилса попались за последние пару дней
Скользкая• 14 апреля 2025
Ответ дляРассказница
Училась и лет 6 ездила на механике, потом пересела на автомат, 10 лет. Но легко вожу механику, если нужно. И вообще не понимаю страдалок, что сложного в механике? Выучить 4 скорости? Запомнить педаль? Смешно читать.
Почему 4. Обычно современная механика имеет 5 или 6 ступенчатую коробку
Мию чакри щоденно• 14 апреля 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
нет, просто они не умеют на механике) с таким же успехом они бы восхищались и вашему умению водить трактор.
Я_з_Франека• 14 апреля 2025
Ответ дляРассказница
В условиях интенсивного трафика в городе, удовольствие от ваших педалек, скоростей и рычажка такое себе. В тянучке особенно
Скользкая• 14 апреля 2025
Училась на механике, на ней же отъездила 7 лет. Сейчас на автомате пол года, это совсем иначе, особенно по утренним пробкам. Зачем издеваться ученику не понимаю искренне.прлще на автомате понять как вообще ездить за рулём. А потом уже можно поучится, если так прёт овладеть
Щось не спиться• 14 апреля 2025
Так, дівки. У мене права В і С, водіння сдавала на Камазі!!! розумієте масштаб трагедії (( Перша машина шестьорка, потім Ланос. Після ланоса пішов автомат, і останні років 18 тільки автомат. На фіг та механіка, коли людство придумало автомат. Для міста по пробках це комфорт. Ще камера і парктроніки. Для чого, от для чого жінці та механіка ? Нє, ну якщо ви ізвращєнка, то конєчно.
Скользкая• 14 апреля 2025
Ответ дляАннуитет
С правами на механика большой процент вообще не на чем не ездит никогда)
Мию чакри щоденно• 14 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
той хто не вміє на механиці-той взагалі не вміє їздити і не має права отримувати права, на механиці обов´язково треба вміти, а на автоматі багато розуму не потрібно.
а де логіка?))
я вмію і на мехніці і на автоматі, але за кермо чужого авто хоч на механіці, хоч на автоматі, я б не сіла все рівно.
Но до чого тут багато чи мало розуму?)) Мені здається показник розуму - це знання ПДР і вміння керувати транспортним своїм засобом.
То кому здалась та механіка? Окрім того, що вона дешевша?
Мию чакри щоденно• 14 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
а якщо це життєво важливий момент? як в перші дні війни драпали хто на чому міг, часто не на своїх машинах, а які були доступні, і не завжди то міг бути автомат, а тобі треба було з дітьми виїхати або загинути, то не булиб тоді такі категоричні, буває що і одного єдиного момента в житті достатньо щось вміти, щоб зберегти життя.
якщо аж так, то тоді у всіх мають бути права, а то раптом астероїд впаде і треба рушати, а ти і на велосипеді не вмієш їхати?)
Скользкая• 14 апреля 2025
Ответ дляЩось не спиться
А как же хардкор и восхищение непонятно кого)
Love_Love_Love_• 14 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Господи, скільки можна писати той брєд? Нашо ви купували пральну машинку автомат, якщо по любому прали труси під краном?
Крижана бурулька• 14 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Ехать по трассе на механике большого ума не нужно
Скользкая• 14 апреля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
На трассе механика практически становится автоматом)
Белая и пушистая• 14 апреля 2025
Я даже не знала что можно сейчас права получить только на автомат.
Я сдавала в 2007 такой возможности не было
Щось не спиться• 14 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Я ж кажу, то ізвращєнцам подобається. Я до речі до цих пір памʼятаю як піднімалася на механіці на шестьорці по Червонозоряному проспекті, а там була пробка, я на механіці, машина котиться вниз. Жесть. І оці вміння їздити на механіці, мені абсолютно не потрібні зараз. Це як забивати цвяхи мікроскопом.
Крижана бурулька• 14 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
И я о чем. Нафига мучиться в городе, если есть деньги?