Привіт з ботойбіччя• 14 апреля 2025

У кого аномалия Кимерли, как у вас проявляется? Что делаете?

У кого есть такая аномалия, как у вас самочувствие? Она как-то влияет у вас? И что делаете?
Репетиторша• 14 апреля 2025
В сина така. Ще не проявляється.
А у вас як?
автор Привіт з ботойбіччя • 14 апреля 2025
Ответ дляРепетиторша
В сина така. Ще не проявляється.
А у вас як?
А сыну сколько? У меня тоже у сынв, моему 18.
У него снижен кровоток в шее.
Репетиторша• 14 апреля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У него снижен кровоток в шее.
Ответ дляРепетиторша
То есть у него никак не влияет, а обнаружили просто случайно при рентгене?
Репетиторша• 14 апреля 2025
Ось так узнала. Я би і не здогадувалась
Репетиторша• 14 апреля 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так при кт . Робили кт розширене на 44 сторінки для ортодонтів
Тирамісу на терасі• 14 апреля 2025
Узнала в возрасте 40 лет, сделала рентген..были сильные панические атаки, не думаю, что это связано..периодически чувствую зажимы в шее, но это и остеохондроз может давать, становится лучше после массажа и физ нагрузок(растяжка, пилатес).
candy07• 14 апреля 2025
В мене вилізло в 32 роки сильними головними болями...тепер тіки раз в рік прокапуюсь і стараюсь берегти себе, перенавантаження, стрес, перезбуддення мені край не можна
Ответ дляcandy07
А чем капают?