Аль де Барановна• 14 апреля в 21:34
Может ли от шампуня во время мытья сразу усиливаться выпадение?
Просто замечаю такое с одним шампунем, которым пользуюсь раз в 2 месяца по 1 разу примерно, но так ведь быть не может или может?
Моль Моллівна• 14 апреля в 21:40
Ответ дляБронетапці
Вполне. У меня так было четко из-за шампуня.
Прямо під час миття посилюється випадіння?
Бронетапці• 14 апреля в 21:41
Ответ дляМоль Моллівна
Так, навіть сток забивався через це постійно.
Блондинка в Законе• 14 апреля в 21:42
Ні, бо волосяні фолікули знаходяться на глибині до 0,5 см. Шампунь тільки миє волосся.
У вас може бути частина волосся у більш короткому анагені і цибулина вже виштовхує волосини. Плюс шамунь спутує волосся, а не сприяє їх розсипанню і гарному розчісуванню, тому волосся і видирається у більшій кількості під час і після миття.
Моль Моллівна• 14 апреля в 21:44
Ответ дляБронетапці
Дуже дивно
Бронетапці• 14 апреля в 21:46
Ответ дляМоль Моллівна
Дуже дивно
Після переходу на інший пройшло. Не знаю що це було і неважливо, що для когось це ненауково, мені головне, що волосся перестало так жахливо лізти.
Проня_Прокоповна• 14 апреля в 22:00
Ну даже если, допустим, Доместосом помыть волосы они выпадут не во время мытья, а спустя некоторое время.
Если Вы не вырываете волосы руками во время мытья, то шампунь так действовать на волосы не может
Топтунша• 14 апреля в 22:06
Нет не может. Вы просто перед мойкой не вычесываете волосы нормально, вот вам и кажется что они выпадают от мыться. Если много волос выпадает - железо проверьте и ферритин
Аль де Барановна
• 14 апреля в 22:14
Ответ дляТоптунша
Именно перед конкретным шампунем не вычесываю по вашей логике?
Ирина-61a8• 14 апреля в 22:38
И у меня точно от шампуня. От некоторых во время мытья мало волос на сетке . А от других много. Зуд и выпадают. Не понимаю как такое во время мытья может быть от шампуня. Но явно что от него.
Аль де Барановна
• 14 апреля в 23:09
Ответ дляИрина-61a8
Может это аллергическая реакция какая-то быстрая?
Пукимончиг• 14 апреля в 23:34
Может. У меня так от хваленого керастаза. Но у него есть плюс, волосы не ломаются и блестят , использую то-же раз в месяц.