Я вся ваша• 15 апреля 2025
aliexpress
пожалуйста, помогите заказ оформить. на каком языке писать адрес ? как указывать почту ?
Нічний дожор• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
найближче відділення укрпошти ?
Лучше укажите индекс сами, но обязательно того отделения, к которому Вы относитесь!
А то я указала индекс центрального и что Вы думаете? Эта наша конченная УП отправила с центр.отделения посылку обратно во Львов. Потом она через неделю вернулась в мой город, но уже на то отделение, к которому я отношусь
Нічний дожор• 15 апреля 2025
Ответ дляОднозначная
Укрпочта, новая почта, Мистекспрес
Мне ни Мистом, ни НП уже года 2 как не приходит ничего с Алика
Однозначная• 15 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
Мне Мист в прошлом месяце, вчера нп пришло
Дона Ко Ко• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
все заполнила, а мне выдало- сорри, мы временно не можем отправить в ваш регион.
Ещё лайфхак, на главной странице есть монетка, нажмите на неё и собирайте каждый день. Выше этого пункта есть поиска, ищите в нет то, что хотите купить, там будет скидка с этих монеток. Нажали купить, выйдет цена, глянули - не понравилось, дальше пошли или оплатили, пока не нажмешь, вы скидку не увидите
Видите, было 85, стало 68 грн
Нічний дожор• 15 апреля 2025
Ответ дляОднозначная
Повезло Вам ;) Мне вечно ненавистной УП приходит(
Однозначная• 15 апреля 2025
Ответ дляНічний дожор
Раньше помню уп приносила домой и бросали в ящик/оставляли у дежурной.
Сейчас только ходить забирать к ним.
Тоже не люблю когда на уп приходит
Сейчас только ходить забирать к ним.
Тоже не люблю когда на уп приходит
Нічний дожор• 15 апреля 2025
Ответ дляОднозначная
Сейчас только ходить забирать к ним.
Тоже не люблю когда на уп приходит
Сейчас только ходить забирать к ним.
Тоже не люблю когда на уп приходит
Да, било такое. А сейчас пойдешь и стоишь там среди пенсов полдня
Я вся ваша
• 16 апреля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Видите, было 85, стало 68 грн
не знала этого. спасибо.