Незнакомлюся• 15 апреля в 09:34

Делать имплант зуба?

Нет 5 верхнего зуба. С той же стороны растёт восьмерка, прям чувствую как она двигает соседние зубы. Лучше подождать пока она прорежеться чтобы было место для нее или ставить имплант и не ждать ?
Alex_Kri• 15 апреля в 09:35
не ждать
Українська зірочка• 15 апреля в 09:37
конечно не ждать
автор Незнакомлюся • 15 апреля в 09:38
Ответ дляAlex_Kri
не ждать
А подскажите хорошие клиники в Киеве?
Злюсь до кипіння• 15 апреля в 09:40
Удалить восьмерку, поставить имплант. Ну а вообще ходить на консультацию
Alex_Kri• 15 апреля в 09:45
Ответ дляНезнакомлюся
А подскажите хорошие клиники в Киеве?
Лучше, чтобы подсказывали те, кто уже прошел через это и желательно прошло какое-то время. Мои подсказки были бы неэтичными, как руководителя стоматологической клиники