Не гоню• Изменено 15 апреля в 09:51
Подруга задовбала нити
Її ситуація: чоловік мобілізований, але в нього якась є по здоров´ю причина, що він сидить у Львівській області всю війну на кухні допомагає. А вона з перших днів з дитиною в Британії, приїздила до нього в гості лише раз. До того в них ще чотири квартири в Краматорську, так, не продати зараз задорого, але продати ж можна, не окуповане слава Богу. І кожного!!!! кожного вечора вона мені в скайпі ниє як вона змучилася без чоловіка і яка вона одинока. Я вже не відповідаю, то вона шле картинки типу Одинока, але по факту ні, не всім зрозуміти як це і т.д.
І ниє що от грошей нема, що робити з квартирами. Ну продай!
Я не розумію чому не приїхати у Львівську область і не жити там сім´єю??? Чого нити??? І я бачу таких багато. Одна справа чоловік на нулі і нічого не залишилося в Україні з майна, а інша справа отаке. Дістала нема сил
Скорая помощь• 15 апреля в 10:55
Якщо автор, ви людину поважаєте, вам важлива її думка, підтримка, чи вам хочеться у скруті її підтримати, це дружба. Мені подруга розповідає про невдалий шлюб регулярно, мене це не напружує, мені її дуже шкода. Все що людина переживає, емоції, не мають дратувати, якщо ваша дружба має для вас цінність. Я можу послухати, коли людина хороша, навіть допомогти можу, коли хочу. Я давно не витрачаю час на таких як дописувач, що ласує колобками. Ненавидіти і товаришувати, так роблять лише лицеміри і ті хто з дружби має особисті вигоди.
Кубик Рубика• 16 апреля в 23:11
Це така натура. Маю теж таку знайому. Жили бідно з чоловіком - нила. Зараз є гроші, але все одно ниє...
Лепетун• 10 мая в 16:22
У меня есть такая же. Живет во Львове сама в квартире, которую купил и оплачивает комуналку любовник, сын в Польше, у неё два любовника, оба богатые, помогают деньгами, причем так, не на чашечку кофе, гораздо больше. Я в прифронтовом городе, двое детей, без мужа или любовника, с пожилыми родителями, живём на съемном жилье, причем родителям сняли однушку и себе вторую, потому что дети маленькие, а родители старенькие, им тяжело друг с другом и начинают еще и мне нервы делать, а мне на двух работах работать надо. Наш дом на Луганщине, туда сейчас даже продать его не поедешь, не собираюсь собой рисковать, иначе некому будет детей и родителей содержать.
И вот эта подруга мне стабильно пару раз в неделю пытается присесть на уши со своими проблемами типа того, что нарастить волосы обошлось дороже, чем она думала, не 8 тыс., а 12 тыс., любовник из Германии машину пригнал не ту, которую она хотела, и не того цвета, второй любовник жлоб - пригласил на выходные куда-то на курорт в Карпаты, а не во Францию, как она хотела, дизайнерское кафе с именитым шеф-поваром, где ей нравилось пить кофе, закрылось... Я как-то не выдержала и прямо сказала: ’Слушай, дорогая, у меня от зарплаты после оплаты двух квартир и комуналки остаётся столько же, сколько ты на свои волосы потратила. И никаких любовников, которые мне это оплатят, у меня нет. На курорте я последний раз была в 2012, а с 2014 даже за город в соседнюю деревню не выезжала, потому что надо пахать и зарабатывать деньги. У меня на шее двое стариков и двое детей, и помощи неоткуда ждать вообще. Был один мужчина, с которым начали завязываться хорошие отношения с прицелом на серьезность, так его на ноль отправили, и больше связи с ним нет, родные его сказали, что пропал без вести. У меня недавно была ишемическая атака (это почти инсульт), и теперь большие проблемы со здоровьем, а мне надо думать, что делать: детей в школу собирать или себе обследование, где одно только МРТ стоит 5 тыс. грн.. А еще у нас тут каждый день обстрелы. Так что если тебе твои проблемы кажутся такими серьезными, предлагаю на недельку поменяться местами. Через неделю ты полетишь обратно к своим хахалям на крыльях любви, довольная собой и жизнью!’. Она сначала обиделась, но потом, через месяц или около того, снова продолжила жаловаться))) Из чего я поняла, что она просто хочет ныть, и неважно, кому и на что. Просто есть такие люди.
Не гоню
• 10 мая в 22:59
Ответ дляЛепетун
Сочувствую вам, берегите своё здоровье