Ластовиння• 15 апреля в 10:04
Опозиція Юпітер-Плутон (1-7 дім). Як проявляється у реальності?
Шановні астрологи, напевне ви зустрічали такий аспект у натальних картах, як на вашій практиці він відігравався у житті людини?
Конкретніше є: Юпітер у 1 му домі (Телець)-Плутон у 7-му в Скорпіоні- це проблеми з партнерами обов´язково?
Аноним_1859• 15 апреля в 11:03
Необязательно будут проблемы. Оппозиция дает энергию. Сам Плутон мощная планета и в 7 доме может давать такого же сильного партнера. Личные планеты, какое отношения имеют к этим двум?
Важно смотреть на гендерные планеты Венера, Луна у женщин, Марс Солнце у мужчин.
Вообще вся астрология построена на синтезе множества аспектов.
Вы взяли только один и это ни о чем.
Управитель 7 дома в своем доме, это же жирный плюс для натива)) но без полного анализа нельзя ответить однозначно.
Вы взяли только один и это ни о чем.
Ластовиння
• 16 апреля в 21:50
Ответ дляАноним_1859
Вы взяли только один и это ни о чем.
Дякую!