Безлім на все• 15 апреля 2025
Сколько зарабатывает ваш муж военный?
Напишите реальную цифру ( минус все обязательные расходы, если они есть )
Спасибо
Распутница• 15 апреля 2025
0, все идет на его затраты + откладываем на 4 зуба, взрывной волной в челюсть
Ромашкинная• 15 апреля 2025
Сосед военый,сидит в киеве в какой то части,учит на дронах летать,50к получает,вместе бухаем иногда
Гарантую неперелевки• 15 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Не хотите, не пишите
Хамить не обязательно
Если не офицер, то большая цифра на нуле, только оно вам надо?
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Офицер, но не служил, военная кафедра университета. Технарь
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляLediBlac
Вы победитель в теме ’самый неуместный вопрос’!👍🏼
В чем ? Я могу сказать мою зарплату, если меня спросят
Это великий секрет ? Тем более анонимно
Оно само купилось• 15 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Так это спрашивает жена скорее всего мобилизованного, на что ей расчитывать и как жить дальше. Не праздное любопытство(
Жены мобилизованных отлично знают, где узнать и как.
Кицюююня• 15 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Я работаю. Операционная медсестра.
Достаточно полезная работа? Ещё вопросы ?
У вас гарні «чайові» скоріш за все. У кожного в родині були випадки коли хтось з родини попадав на стіл і усі знають скільки це коштує
Оно само купилось• 15 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Какие жены? Если он ещё в учебке
Какие структуры. Лечитесь
Это та, что не хамит и бегает жалуется?!
Оно само купилось• 15 апреля 2025
Вот реально, сделаю скрины и сброшу в группу жён 47-й.
А тож просвет работа операционной сестры мужем не проведена.
Интересно, куда скрины уйдут в рашу конкретно от типа ничего не знающей жены мужа на учебке?!
Гарантую неперелевки• 15 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Извините, а можете написать сколько лет. Офицер и технарь наверно это хорошо
Оно само купилось• 15 апреля 2025
Целый час сидит и не выходит с форума типа операционная сестра. Во как )
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
Вы врачам платили ? Или медсестрам? Мне вот всегда интересно, сколько людей, которые попадали, вообще помнят как я выгляжу.
Вы будете удивлены - практически никто. Не говоря уже о том, что бы что-то мне носить
Алгонавт• 15 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы бы лучше узнали какой ценой зарабатываются эти деньги а не считали их.
У вообще то так же получают сидя где-то в Полтаве или Черновцах. Электрик в Сумской обл больше рискует, но почему-то это не считается подвигом.
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Имею право сидеть эти сутки, где хочу
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Черный Ловелас• 15 апреля 2025
Ответ дляАлгонавт
Электрик после работы идет домой и спит, в армии совершенно все по другому. Кто был тот знает.
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляОно само купилось
Да, пожалуйста
Хоть в министерство обороны скиньте
Если зарплаты секретная информация. Пусть проведут беседы с женами
Хоть в министерство обороны скиньте
Кицюююня• 15 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Я про систему в цілому. Коли після операції вийшла медсестра і говорить нас 4 жінки вашого діда на стіл перекладали , по 50 грн. Просто на стіл перекладали…… за інші маніпуляції я промовчу і взагалі про усю оперативну медицину. То як ви потім ті гроші ділити мені не дуже цікаво.
По темі, чоловіку будуть платити по посаді і званню. Так як ваш без вислуги і офіцер десь в районі 30 т грн. Як почнуться бойові, то пропорційно, за дні на нулі 100 т грн за 30 днів. Якщо дуга лінія , 30 т і теж пропорційно. Але дуже багато грошей буде уходити на його потреби, облаштування, все залежить від того де він буде і хто командир, яке забезпечення.
Ні за холодну воду• 15 апреля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Зп зависит от должности, звания и выполняемых заданий.
Младший лейтенант 24000 если без боевых выездов.
Боевые выезды - отдельно по количеству дней
Молодший лейтенант, це він у вас взводний?
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
Ну вот что бы вы понимали, чаевые за последние сутки были -400 гривен
Выбежала купила кофе ( их даже и не хватило, доложила )
А аренда с коммунальными равно зарплате. Так что, за чаевые трёх людей не прокормить
Кицюююня• 15 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Скільки зараз працює на мінімалку без чайових? А у вас вони є, неофіційні, без уплати податків. 400*20 робочих днів= 8000 грн. Вже не пишіть таке відкрито, це корупція в чистому виді, це використання своїх службових повноважень для отримання неправомірної вигоди. Блін , жесть
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
Работать 20 суток в месяц ? Вы шутите? Как и что вы считаете
Можете попробовать. Озолотитесь
Неместная Я• 15 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Я конечно прошу прощения. люди которые в сложном материальном положении навряд ли выпивают кофе больше чем на 400 гр в сутки
Тішуся неперетішуся• 15 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Беспілотчик
Первая ласточка инфляции• 15 апреля 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы уже деньги считаете ?
Смешно
Люди, що з вами? Якщо чоловіка автора виловили, відірвали від роботи і стабільного заробітку, яким від забезпечував сім´ю, то цілком логічне питання, а що ж йому будуть платити?
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Логічно хоч би живий здоровий був а не гроші
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ці переживання першочергові. Але автор задала цілком логічне питання. Вона думає, за що дітей ростити і її чоловік впевнена, що також. А то жив, працював, заробляв умовних 1000 баксів, а зараз мало того, що в смертельну небезпеку пошлють, де можна втрати життя, здоров´я, так ще і платять курам на сміх, копійки, які ж і йдуть на власне утримання.