Безлім на все• 15 апреля в 11:27
Сколько зарабатывает ваш муж военный?
Напишите реальную цифру ( минус все обязательные расходы, если они есть )
Спасибо
Оно само купилось• 15 апреля в 11:41
Ответ дляБезлім на все
Какие жены? Если он ещё в учебке
Какие структуры. Лечитесь
Вас не касается, где он и сколько будет получать.
Вы - никто и звать вас никак, раша-ботка.
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля в 11:42
Ответ дляБезлім на все
Какие жены? Если он ещё в учебке
Какие структуры. Лечитесь
А вы уже деньги считаете ?
Смешно
Безлім на все
• 15 апреля в 11:43
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы уже деньги считаете ?
Смешно
Хорошо, что ваша зарплата позволяла вам не считать денег
У меня другая ситуация
Помилуйте мадам• 15 апреля в 11:43
Все що заробляє 50% витрачає на себе, на ремонт машини, на паливо, на одяг який зношується або псується як дурний.
Поїсти ще також хочеться їм смачно рідко, але буває
ТАк що скільки б він не заробив, а на ці гроші не треба розраховувати, бо сьогодні відклали, а завтра колесо відпало в машині і те що відклали не вистачило навіть на ремонт
Безлім на все
• 15 апреля в 11:44
Ответ дляКрим мій
Зарплата 46+30 винагорода, на Сумщині.
Спасибо
Помилуйте мадам• 15 апреля в 11:45
Ответ дляКрим мій
Зарплата 46+30 винагорода, на Сумщині.
у вас, мабуть звання високе в чоловіка що така зп
Безлім на все
• 15 апреля в 11:46
Ответ дляОно само купилось
Жалоба на оскорбление
Безлім на все
• 15 апреля в 11:46
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо
Помилуйте мадам• 15 апреля в 11:47
Звичайний по мобілізації то 20-23 т зп, премія 30 т, на нулі 100т але.... вони там вираховують по дням тобто якщо там був 5 днів то і буде за 5 днів
Звездолётчица• 15 апреля в 11:51
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы бы лучше узнали какой ценой зарабатываются эти деньги а не считали их.
Так это спрашивает жена скорее всего мобилизованного, на что ей расчитывать и как жить дальше. Не праздное любопытство(
Ирина-bbd0• 15 апреля в 11:52
Ответ дляЗвездолётчица
А муж не может рассказать?
А на форуме смогут?)))
Чьтобы ’не только с рюське’?)))
А на форуме смогут?)))
Чьтобы ’не только с рюське’?)))
Безлім на все
• 15 апреля в 11:54
Ответ дляИрина-bbd0
А муж не может рассказать?
А на форуме смогут?)))
Чьтобы ’не только с рюське’?)))
А на форуме смогут?)))
Чьтобы ’не только с рюське’?)))
Что он может рассказать? Он что год служит ?
Will_Be...• 15 апреля в 11:54
Зарабатывает?
Ха, хорошо, если он не в минусе остается. А то, прям ’зарабатывает’.
Безлім на все
• 15 апреля в 11:55
Ответ дляЗвездолётчица
Логичный вопрос. Либо все такие богатые, кроме меня
НичеНипанимаю• 15 апреля в 11:55
Ответ дляБезлім на все
Все впереди. Потому и спрашиваю
Я б на вашому місці задала питання на скількох роботах вам треба буде пахати, щоб якщо пошлють на нуль змогти купити все.
Безлім на все
• 15 апреля в 11:56
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня и так их 1,5 ( работы на полторы ставки) - завтра на сутки, потом день выходной и снова на сутки
Безлім на все
• 15 апреля в 11:57
Ответ дляНичеНипанимаю
Не смогу ничего покупать.
Безлім на все
• 15 апреля в 11:57
Ответ длячаревна
Я б вас поняла, если б служил, получал. Но какие то сомнения были, недоплачивают например
Так он получал и работал, вы не планируете бюджет
Мы на аренде с детьми
Штора с кисточкой• 15 апреля в 11:58
Ответ дляНичеНипанимаю
Що - все? Чоловіку, наприклад, все видають. Скидаються лише на ремонт машини за потреби.
Ирина-bbd0• 15 апреля в 12:00
Ответ дляБезлім на все
А форум что может рассказать?))))
Учитывая тут коол-во кацапов и сепаратни)))
НичеНипанимаю• 15 апреля в 12:01
Ответ дляБезлім на все
Не смогу ничего покупать.
Це печально, бо від цього залежатиме його життя. Але не факт, також що його пошлють в самісіньке пекло.
Штора с кисточкой• 15 апреля в 12:03
Про те, що нічого не платять, а ще і свої доводиться докладати щомісяця, читаю лише від людей, які про це ніякого уявлення не мають і ніхто у них не служить. Про те, що платять і всім забезпечують - не вірять і чути не хочуть . Але буває і так.
Є і мінус, який переважує над всіма зарплатами- вбити можуть в будь-який момент. Тому ці гроші радості не приносять.
Безлім на все
• 15 апреля в 12:03
Ответ длячаревна
Как модно рассчитывать на то чего нет?..
Тоесть зарплаты не платят ?
НичеНипанимаю• 15 апреля в 12:04
Ответ дляШтора с кисточкой
Вашому видають, але не у всіх так. У нашого видали, і все згоріло на перший день після попадання дрона. І все, пише пришліть, бо нічого немає. Взимку видали літній спальний мішок, норм? В деяких частинах не дають навіть ліків. І це не один випадок. Тільки ліків, турнікетів і мед засобів купували на бешані гроші. Бо видали один турнікет, замість 4
Безлім на все
• 15 апреля в 12:04
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне нечего докладывать