Безлім на все• 15 апреля 2025
Сколько зарабатывает ваш муж военный?
Напишите реальную цифру ( минус все обязательные расходы, если они есть )
Спасибо
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Я конечно прошу прощения. люди которые в сложном материальном положении навряд ли выпивают кофе больше чем на 400 гр в сутки
Я не писала, что в сутки пью на 400 гривен. Я купила кофе 500 грамм
Это уже дно ваши претензии
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Люди, що з вами? Якщо чоловіка автора виловили, відірвали від роботи і стабільного заробітку, яким від забезпечував сім´ю, то цілком логічне питання, а що ж йому будуть платити?
Да, именно так
Неместная Я• 15 апреля 2025
Ответ дляБезлім на все
Это уже дно ваши претензии
вы написали что на чаевые 400гр выбежали купили кофе, еще доложили. потому что не хватило. ну либо я что то неправильно поняла.
Да возможно я агресивно среагировала потому что недавно похоронила маму. а до этого год лечила, и оперировала в том числе. И знаю сколько чаевых я разнесла мед персоналу в условно бесплатных больницах, теперь знаете ли самой на кофе экономить приходится
Безлім на все
• 15 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Не в кофейне, обычную пачку
В кофейне и автоматах не покупаю
Экономлю
В кофейне и автоматах не покупаю
Экономлю
Помаранчова душа• 15 апреля 2025
Грошове забеспечення - 27 тыс (чистыми)- выплачивают начале месяца.
Если не офицерский состав- 20 тыс на руки
Боевые выплачивают в конце месяца.Они колеблются от кол-ва выходов..
А расходы..- начиная от ремонта техники....
Ні за холодну воду• 15 апреля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Беспілотчик
Це рід військ)
Він же офіцер, значить займає якусь посаду)
Тішуся неперетішуся• 15 апреля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Це рід військ)
А хз яку)