сказочное_Бали• 15 апреля в 13:59
Какие акции в Рошене сегодня на упаковки конфет 1 кг.
Добрый день! Вчера был последний день на предыдущую. А сегодня кто уже был, конфеты 1 кг.какие по акции?
ЯНаПэПэ• 15 апреля в 14:05
1кг конфет белых ко-ко чоко, 1кг вафельных конфет (вроде сливки-ленивки, там коровка на обертке) и 1кг ассорти монблан (была сегодня утром)
сказочное_Бали
• 15 апреля в 14:19
Ответ дляЯНаПэПэ
Цени підкажіть,пліз! Як раз мої всі улюблені!
ЯНаПэПэ• 15 апреля в 14:25
Ответ длясказочное_Бали
Монблан - около 397грн, вафли 179грн, ко-ко чоко - 279грн вроде или больше (их точно не запомнила)
сказочное_Бали
• 15 апреля в 14:29
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую!