Стебель березы• 15 апреля в 15:14

Могут ли США отозвать визы?

Сегодня у них на официальной странице представительства в Украине странное послание
«Ваша віза прострочена», «Ваша віза відкликана», «Ви маєте виїхати», «Перебування у США — не право, а привілей»

Повідомлення на сторінці посольства США в Україні, де імовірно натякають на українських біженців.

автор Стебель березы • 15 апреля в 15:15
Может их взломали?
Бойова• 15 апреля в 15:17
Ну це ж цитата певного політика. Ні?
Там-тарарам• 15 апреля в 15:17
Надо у Рубио спросить) где он там есть в твитере или где?)
Парасюха• 15 апреля в 15:17
Я бы сказала, что ваша виза действительна до срока ее окончания. Остальное- вымыслы. Читайте оф документы на сайте иммиграции сша. Вы ж понимаете, что формат, который вы показали на картинках- далек от официального
автор Стебель березы • 15 апреля в 15:17
Ответ дляБойова
Ну це ж цитата певного політика. Ні?
Да
автор Стебель березы • 15 апреля в 15:18
Ответ дляПарасюха
Но это их официальная страница.
Да, заявление без конкретики, но риторика ....
Бойова• 15 апреля в 15:18
Ответ дляСтебель березы
Да
Ну а хіба він приймає рішення давати комусь візу чи ні?
Парасюха• 15 апреля в 15:18
Ответ дляСтебель березы
Но это их официальная страница.
Риторика- бла-бла-бла.
автор Стебель березы • 15 апреля в 15:19
Ответ дляБойова
Понятия не имею
ША! я прийшла!• 15 апреля в 15:19
Думаю, все возможно
Дама_с_коготками• 15 апреля в 15:19
Думаю они не смогут так просто выпереть наших беженцев.
Дама_с_коготками• 15 апреля в 15:20
Ответ дляША! я прийшла!
Думаю, все возможно
Возможно что? За 2 дня собрать чемоданы и всем выехать?
Парасюха• 15 апреля в 15:20
Ответ дляСтебель березы
Понятия не имею
А вы поинтересуйтесь. Обычно под подобными указами- стоит имя министра, подпись, дата.
автор Стебель березы • 15 апреля в 15:21
Ответ дляДама_с_коготками
С учётом того что наши там не на социале, то я вообще не понимаю зачем их выгонять
Перша на селі• 15 апреля в 15:21
Если у вас рабочая виза, точно оставят. С остальными, как повезет.
Ответ дляПарасюха
Решение давать визу или нет не принимает министр, особенно публичным приказом.
ША! я прийшла!• 15 апреля в 15:22
Ответ дляДама_с_коготками
Пост 15. Никого не будет интересовать, если будет принята какая-то генеральная линия в отношении беженцев
Додаю напруги• 15 апреля в 15:26
Ответ дляПерша на селі
Судячи по тому, що зараз твориться в Штатах, я б не буда впевнена ні в чому.
Тримбулька• 15 апреля в 15:27
Это где такое? В инсте?
автор Стебель березы • 15 апреля в 15:27
Ответ дляТримбулька
Это где такое? В инсте?
Да
Перша на селі• 15 апреля в 15:27
Ответ дляДодаю напруги
Их всегда интересует профит. Если человек приносит профит стране, его оставят. Рабочие визы не раздают направо налево. Это сложный процесс.
Тень льва• 15 апреля в 15:29
Шановні, ви б на оф сайт амбасади сходили. Немає там такого.
Інстаграм не є 100% офіцийним ресурсом. Навіщо вони це там опублікували - питання. Але виходить, що все, як годиться, вирване з контексту.
Тримбулька• 15 апреля в 15:29
Ответ дляСтебель березы
Да
Что то я там такое не вижу. Сорри нашла
Где тут 0?• 15 апреля в 15:31
Ответ дляПерша на селі
Сейчас никого не интересует профит. Вся эта котовасия с мигрантами вообще никак с профитом или него отсутствием не связана. Даже те, кто перешел границу нелегально, приносят стране профит, потому что работают тяжело и много там, где не готовы работать американцы.
автор Стебель березы • 15 апреля в 15:32
Ответ дляТень льва
У них на сайте есть ссылка на их официальные страницы в соц сетях.
Зайдите на сайт и перейдите на иконку тосты, п потом сами посмотрите.
Ничего не вырвано
Перша на селі• 15 апреля в 15:32
Ответ дляГде тут 0?
Ну побачим шо там
язззззь!!!• 15 апреля в 15:32
Ответ дляТень льва
На ФБ сторінці є такі сторіз. Я тільки що подивилася. Дуже дивно...
Там-тарарам• 15 апреля в 15:33
Ответ дляСтебель березы
Этот форум только помешан на социалке. Там совершенно другая риторика. Они должны их депортировать в Украину , а как они это сделают если авиа сообщения нет? С Европы понятно автобусом могут, а с сша вряд ли, если законно.
Пані з калабані• 15 апреля в 15:34
Ответ дляТам-тарарам
Ну почему сразу депортация? Просто закончится действие визы, а с ней и право на работу, нахождение в стране итд, будут люди нелегально там находиться
Кинг-Конгша• 15 апреля в 15:35
Ответ дляСтебель березы
Да
Если в тик токе не было, то брехня