Я супер-пупер• 15 апреля в 15:37
МРТ поясничного отдела позвоночника.
Кто делал МРТ поясничного отдела позвоночника? Расскажите, как проходила процедура? Долго? Сориентируйте по цене, пожалуйста. Мне первый раз предстоит это делать, страшно((
Лапка• 15 апреля в 15:39
Я робила грудний відділ. Не бійтеся. Вам дадуть резинову грушу в руки і якщо вам буде погано зненацька, то ви її натиснете. Лікар тоді зупинить апарат і зайде до вас.
Тривало хвилин 15.
ніколи такого не було• 15 апреля в 15:40
Недолго , по ощущениям ( время не засекала конечно ) минут 5 - 7 в аппарате . Ничего страшного . В Медионе стоит в районе 2000грн , может , чуть больше .
Шукаю трусики• 15 апреля в 15:41
Мне тоже было страшно( клаустрофобия), я еле выдержала..была паническая атака. Взяла мужа с собой, стоял у изголовья, немного помогло..
Я супер-пупер
• 15 апреля в 15:41
Ответ дляЛапка
Тривало хвилин 15.
Дякую
Я супер-пупер
• 15 апреля в 15:42
Ответ дляніколи такого не було
Спасибо.
Я супер-пупер
• 15 апреля в 15:42
Ответ дляШукаю трусики
Вот и у меня клаустрофобия
Шукаю трусики• 15 апреля в 15:43
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот и у меня клаустрофобия
Я не знаю как я выдержала, меня всю трясло и дышать было нечем, хотя там есть отверстие сзади
Чижик Пижик• 15 апреля в 15:52
Ответ дляШукаю трусики
В Києві бачила, що можна зробити цю процедуру під седацією для тих, у кого клаустрофобія
У мене такої проблеми немає, але все одно було некомфортно, тривала процедура хвилин 15 за моїми відчуттями
Шукаю трусики• 15 апреля в 16:05
Ответ дляЧижик Пижик
Я и так 5500 тысяч заплатила, а с наркозом +3000 ещё, узнавала
Я супер-пупер
• 15 апреля в 16:28
Ответ дляШукаю трусики
Ого, так дорого стоит МРТ?
Я супер-пупер
• 15 апреля в 16:29
Ответ дляШукаю трусики
Вот и я чувствую буду трястись
Черный Ловелас• 15 апреля в 16:33
Ответ дляніколи такого не було
5-7 минут это вам кт делали мрт одного отдела делается 30 минут.
В кт используют рентгеновские лучи оно вредное его часто делать нельзя, в мрт используется магнитное поле его можно хоть 5 раз в год делать. Но звуки мрт издает такие что я знаю случай мужик убежал с обследования лучше беруши одевать. И на мрт там ограничение по весу действует с ожирением не влезают люди и их перенаправляют на кт.
Пампушечка• 15 апреля в 16:38
Тиждень тому робила, хоч відпочила де б то ще так лежати щоб ніхто не чіпав?
Не страшно це точно, ціна точно не пам´ятаю, але щось в районі 2600. Я просто робила 5 частин і вийшло 11500. Головне не шукайте саме дешеве, а йдіть в М 24 чи щось подібне
Пампушечка• 15 апреля в 16:40
Ответ дляЧерный Ловелас
Це вони так кажуть а по факту роблять швидше. Мені робили тиждень тому 5 точок менше години. Хв 40-50 не більше. Ожиріння буває різне. Я 97 кг і все ок зробили, влізла і ніде не застрягла.
Черный Ловелас• 15 апреля в 16:42
Ответ дляПампушечка
я три года подряд делаю мрт спины трех отделов 90 минут лежу. Может вы кт путаете с мрт?
Недавно женщина с работы ходила делать мрт поясницы в мрт не влезла сделали кт.
ніколи такого не було• 15 апреля в 16:44
Ответ дляЧерный Ловелас
Вам , конечно , лучше знать , что мне делали .
Черный Ловелас• 15 апреля в 16:45
Ответ дляніколи такого не було
5 минут не делается мрт , кт делается я знаю, бабушку возил на кт оно быстрое.
ніколи такого не було• 15 апреля в 16:48
Ответ дляЧерный Ловелас
Я время не засекала . Поэтому и написала - по ощущениям 5 - 7 минут . Ну , может быть , 15 . Но никак не час . Очень поумничать хочется ? И да , никаких страшных звуков на МРТ нет .
Черный Ловелас• 15 апреля в 16:48
Ответ дляніколи такого не було
То вам кт делали , мрт издает звуки.
Пампушечка• 15 апреля в 16:49
Ответ дляЧерный Ловелас
Спеціально для вас. Нічого я не плутаю.
ніколи такого не було• 15 апреля в 16:49
Ответ дляЧерный Ловелас
То вам кт делали , мрт издает звуки.
Ну , вам в таком случае делали клизму , а не МРТ .
Пампушечка• 15 апреля в 16:50
Ответ дляніколи такого не було
Там звуки є дійсно. Але дають вдягти навушники, які норм так глушать.
Черный Ловелас• 15 апреля в 16:50
Ответ дляПампушечка
я ж говорю там такие звуки что мужик во время обследования убежал.
ніколи такого не було• 15 апреля в 16:51
Ответ дляПампушечка
Не знаю , мне никаких наушников не давали , никаких страшных звуков я не слышала . Делала в Медионе .
Ответ дляЧерный Ловелас
То мужик сильно впечатлительный .
Черный Ловелас• 15 апреля в 16:52
Ответ дляніколи такого не було
Вы наверное и делали
спасибо мне полегчало
ніколи такого не було• 15 апреля в 16:55
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы наверное и делали
спасибо мне полегчало
Скажите , вы 5 дней назад зарегистрировались специально для того , чтобы поведать нам , что мы делали совсем не то , что мы делали , и только вы главный специалист в мире по МРТ ?
Черный Ловелас• 15 апреля в 16:57
Ответ дляніколи такого не було
Я на допросе?