Я супер-пупер• 15 апреля 2025

МРТ поясничного отдела позвоночника.

Кто делал МРТ поясничного отдела позвоночника? Расскажите, как проходила процедура? Долго? Сориентируйте по цене, пожалуйста. Мне первый раз предстоит это делать, страшно((
Шукаю трусики• 15 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ого, так дорого стоит МРТ?
Я ещё дёшево нашла, оно есть ещё дороже. У них везде цены в открытом доступе, посмотрите сами
Черный Ловелас• 15 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
Да .
63 статья конституции Украины, изучайте.
Шукаю трусики• 15 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
поищите открытого типа
Оно не информативное и в Киеве днём с огнём надо искать.я уже столкнулась с этим
ніколи такого не було• 15 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Слово ’Конституция’ в Украине пишется с большой буквы , господин тролль .
Янгол в камуфляжі• 15 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
в Аксимеде есть на Туманяна
Черный Ловелас• 15 апреля 2025
Ответ дляніколи такого не було
За господина
Шукаю трусики• 15 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
в Аксимеде есть на Туманяна
Спасибо, оставлю себе на заметку
60 метрів сметани• 15 апреля 2025
В аппарате МРТ только звук сильно напрягал. Ну и необходимость лежать без движения. Так бы вообще уснула.
автор Я супер-пупер • 16 апреля 2025
Ответ дляПампушечка
Спеціально для вас. Нічого я не плутаю.
Спасибо большое за разъяснения, надеюсь, что у Вас всё хорошо
Я ещё боюсь, что грыжи обнаружат или ещё что-то, мнительная я очень и трусливая.
автор Я супер-пупер • 16 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
я ж говорю там такие звуки что мужик во время обследования убежал.
Мужчины трусливые тоже, как и я
Черный Ловелас• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Мужчины трусливые тоже, как и я
Все будет, ок. Первый раз всегда страшно.