Квітка Миру• 15 апреля 2025

Обед, а что у вас?))

494 ккал. Спагетти с курицей в сливочном соусе.
Несу добро людям• 15 апреля 2025
Автор, а соус где? Что-то не видно его совсем 🤷‍♀️ и курица переготовлена. Калорий может и не много, но вкуса точно никакого там нет.
Несу добро людям• 15 апреля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Я только недавно узнала про ’качану кашу’ или ’катанку’, очень интересная) даже записала в заметки, тоже попробовать хочу
Нужно иметь очень много свободного времени для такого баловства. Процесс очень долгий.
Вишнёвая Леди• 15 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Она и стоит дорого относительно других круп.
Могу только предположить, что раньше ее делали зимой, когда работ на земле не было и было время для рукоделия и вот таких кулинарных работ
Міняйловна• 15 апреля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
фото
Хвастаетесь ’ чистотой’?
Соня-сонятко• 15 апреля 2025
Не обманывайте! Тут 495 калорий!
Нульовий сантиметр• 15 апреля 2025
была у мамы - она дала мне с собой голубцы. Я не хотела брать, фыркала, а сейчас с таким удовольствием ем, вкуснятина
Голова колгоспу• 15 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
В Опішні робили раніше, це коли пшоно обкачується у яйцях з борошном шарами, катання це замає десь пару годин. Її робили на всі великі події, такі як помини чи весілля)) Ми з дитинства її обожнювали, знайшла жінку, яка зараз в Опішні робить її.
Це називається качана каша, а не катана.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Качана_каша
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2025
Тефтели и кабачек
автор Квітка Миру • 15 апреля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Не обманывайте! Тут 495 калорий!
автор Квітка Миру • 15 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Очень вкусно. Соус в низу. Курица поджарена а потом тушенная в сливках.
Цвірінь• 15 апреля 2025
Салат с курицей, апельсином и черносливом
Калорий много( Но вкусно
a.ostroverh• 15 апреля 2025
Ответ дляБронетапці
Только читала про такое
Это она отправляет почтой? Можно контакты в личку?