Железобетон• 15 апреля 2025
Вам нравится пушистый французский бульдог?
Завели бы такого?
ДелайКак_Я• 15 апреля 2025
Нет. Храпит, пер...т и проблемные желудки. Хоть пушистый, хоть гладкий.
Железобетон
• 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Мне очень нравятся, мимишные. Но у меня уже есть
Милаха).
Мальчик?
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Милаха).
Мальчик?
Спасибо. Да, но кастрированный
Розовые одуванчики• 15 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Это точно. У близкой родственницы. Боже, как он вонбче пердит
Розовые одуванчики• 15 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Нет. Нездоровая собака. С шерстью или без - без разницы.
+++. Папилломы обсыпали тело, в ушах, на теле. Аллергик. Рыгает громко, пердит таким вонючим. Ужас
Пирожкиня• 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
У него со зрением и слухом всё хорошо?
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Просто нужно правильно подобрать питание и не будет он пердеть
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Ничего из вышеперечисленного нет у моей собаки. В е это может быть у любой породы.
Шукаю стакан• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
По-моему, это единственная порода собак, с которыми нельзя в самолет из-за того, что они не переживают полеты.
Ну а так - один нос чего стоит( Если сравнивать, грузные люди очень мучаются от складок на коже. А эти собаки такими выведены. Ну и строение черепа, когда бедная собака даже в состоянии покоя может мучаться от недостатка вдыхаемого воздуха
Пирожкиня• 15 апреля 2025
Ответ дляJulieta78
Это не болезнь) это ген пушистости выскочил.
Флаффи могут быть и бульдожки, и корги, и многие другие.
Ну, у сфинксов это тоже была не болезнь. Просто родился бракованный котёнок с геном облысения.
И, вместо того, что бы это отбраковать, это начали разводить.
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Тут соглашусь, кормят не то чтобы чем попало, Но питание не подходит.
Попался им сильный аллергик.
Пальцы лап распухают от аллергии, забыла как правильно называется. И папилломы в ушах так наросли, что нет ушного прохода.
Попался им сильный аллергик.
Сіґеле-міґеле• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Так, але вони ж такі милі пердуни))
Ответ дляШукаю стакан
Не , любого брахицефала не возьмут в самолет. Ну а так да в смысле причины так и есть, откинет ласты.
Ответ дляПирожкиня
Сфинксы это , не это , а самые лучшие коты ))) но вам не дано понять , что такое любовь и нежность …,
Шукаю стакан• 15 апреля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попался им сильный аллергик.
Бедный(
Пытаются натуралку подобрать или корм?
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Нельзя перевозить в багажном отделении, в салоне можно
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попался им сильный аллергик.
Ну так собакой заниматься нужно, тут же дело не в породе