Железобетон• 15 апреля 2025

Вам нравится пушистый французский бульдог?

Завели бы такого?
Тётя Хрюша• 15 апреля 2025
Это помесь какая-то?
ДелайКак_Я• 15 апреля 2025
Нет. Храпит, пер...т и проблемные желудки. Хоть пушистый, хоть гладкий.
Оцененная• 15 апреля 2025
Мне очень нравятся, мимишные. Но у меня уже есть
Шукаю стакан• 15 апреля 2025
Нет. Нездоровая собака. С шерстью или без - без разницы.
автор Железобетон • 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Милаха).
Мальчик?
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляЖелезобетон
Милаха).
Мальчик?
Спасибо. Да, но кастрированный
Таро Клеопатра• 15 апреля 2025
Люблю бульдогов,и не проблемные они)))
Julieta78• 15 апреля 2025
У нас во дворе есть такой. Очень милый.
Это нестандарт породы, в разведение не пускается, так, чисто на диванчик лежать.
ДолькиКабана• 15 апреля 2025
Ніякого б не завела, лише на фотках всі подобаються.
Стигла полуниця• 15 апреля 2025
Внешне прикольный, ну на этих фото. Но собаки дома не хочу
чаревна• 15 апреля 2025
Бедные собаки, сводят, а они потом страдают от разных болезней
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля 2025
это с пекинесом?
Julieta78• 15 апреля 2025
Ответ длячаревна
Это не болезнь) это ген пушистости выскочил.
Флаффи могут быть и бульдожки, и корги, и многие другие.
Розовые одуванчики• 15 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Это точно. У близкой родственницы. Боже, как он вонбче пердит
ЛЮБА• 15 апреля 2025
Френчи очень симпатичные , но не моя собака, очень нравятся но у других )))
Розовые одуванчики• 15 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
+++. Папилломы обсыпали тело, в ушах, на теле. Аллергик. Рыгает громко, пердит таким вонючим. Ужас
Пирожкиня• 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
У него со зрением и слухом всё хорошо?
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Просто нужно правильно подобрать питание и не будет он пердеть
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Ничего из вышеперечисленного нет у моей собаки. В е это может быть у любой породы.
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Двортер‘єр це а не французский бульдог. Но мілаха
Шукаю стакан• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
По-моему, это единственная порода собак, с которыми нельзя в самолет из-за того, что они не переживают полеты.
Ну а так - один нос чего стоит( Если сравнивать, грузные люди очень мучаются от складок на коже. А эти собаки такими выведены. Ну и строение черепа, когда бедная собака даже в состоянии покоя может мучаться от недостатка вдыхаемого воздуха
ЛЮБА• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Ой у всех свои недостатки могут быть ,может быть и хуже, но если это твое животное , хозяин его любит любым ))
Пирожкиня• 15 апреля 2025
Ответ дляJulieta78
Ну, у сфинксов это тоже была не болезнь. Просто родился бракованный котёнок с геном облысения.
И, вместо того, что бы это отбраковать, это начали разводить.
Кудесница_с_пургеном• 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Тут соглашусь, кормят не то чтобы чем попало, Но питание не подходит.
Попался им сильный аллергик.
Пальцы лап распухают от аллергии, забыла как правильно называется. И папилломы в ушах так наросли, что нет ушного прохода.
Сіґеле-міґеле• 15 апреля 2025
Ответ дляРозовые одуванчики
Так, але вони ж такі милі пердуни))
Гитта Ягг• 15 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Не , любого брахицефала не возьмут в самолет. Ну а так да в смысле причины так и есть, откинет ласты.
ЛЮБА• 15 апреля 2025
Ответ дляПирожкиня
Сфинксы это , не это , а самые лучшие коты ))) но вам не дано понять , что такое любовь и нежность …,
Шукаю стакан• 15 апреля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попался им сильный аллергик.
Бедный(
Пытаются натуралку подобрать или корм?
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Нельзя перевозить в багажном отделении, в салоне можно
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Попался им сильный аллергик.
Ну так собакой заниматься нужно, тут же дело не в породе