лаМпочка• 15 апреля в 17:20
Какие есть лайфхаки чтоб найти глистов?
Сдала плр анализы на полную луну, ничего не нашло. Такое впечатление что от балды все пишут
Сама вумна тутички• 15 апреля в 17:20
Подписывайте все и кладите в одном месте тогда и не будете терять глистов
Сама вумна тутички• 15 апреля в 17:22
Ответ дляМerida
какуни сдавайте, пока не найдут А с чего вы взяли, что они есть у вас?
Так полная луна ж
Душа компанії• 15 апреля в 17:23
Ну ви як маленька, на повний місяць - то мало. Треба на кладовищі опівночі!
лаМпочка
• 15 апреля в 17:23
Ответ дляМerida
Так каждый день носить дорогое удовольствие, я сдавала пакеты, 3450 грн за 3 пакета сдала специально плр, чтоб наверняка. Но как-то быстро пришел анализ, за 1 сутки всего
лаМпочка
• 15 апреля в 17:27
Ответ дляr25-1
так а причина какая
Боли в животе у меня иногда, сильная аллергия на многое, постоянно что-то новое появляется, усталость дикая, нет сил и прочее сопутствующее что указывает на их наличие. По остальным анализам здорова (другие сферы)
У другого члена семьи вздутие, отрыжка, пукание, тоже чисто, ничего не находит, на колонкоскопию не уговорю, зонд боится глотать, есть проблемы с печенью, но вряд ли она такое давала бы
Ответ длялаМпочка
хз. есть же таблетка широкого действия. не помню название
Ответ длялаМпочка
А желчный что?
лаМпочка
• 15 апреля в 17:29
Ответ дляr25-1
так а причина какая
А что сподвигло сдать, это то что у наших животных нашли лямблии и криптоспордии, ветеринар сказал надо проверить всех членов семьи, что высокий шанс заразиться
Ответ длялаМпочка
Днк глистов не обнаружены значит
Фотка не открывается. Я в дороге, очень интернет плохой
Капитошечка• 15 апреля в 17:31
Если есть животные дома, то в любом случае курсами нужно пропивать против глистов как животным и людям.
Черпак_для_фантазий• 15 апреля в 17:32
Ответ дляКапитошечка
Что за бред. Животным да, людям нет. Да ещё курсами, какими ?
Черпак_для_фантазий• 15 апреля в 17:33
Ответ дляКапитошечка
Тыквенный семечки кушайте и от глистов избавитесь
Столько невозможно съесть
Капитошечка• 15 апреля в 17:34
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы что первый раз это слышите?
Да, животные переносят глисты и нужно пропивать и животным и людям курсами против глистов.
Ну, конечно можно людям не пропивать, если хотите себе размножить глисты
Капитошечка• 15 апреля в 17:35
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Столько невозможно съесть
Это для профилактики глистов. Не видела сообщение автора, про лямблии
Капитошечка• 15 апреля в 17:48
лаМпочка
• 15 апреля в 18:24
Ответ дляr25-1
та в любой аптеке спросите- - от глистов- в упаковке одна таблетка. Всем купить по одной.
Нет. Лямблии не лечатся этими таблетками. Не знаю как долго человеку выводить, но котам 21 день каждый день утром и вечером трихопол пить плюс антибиотики
Ms. Сама прямота• 15 апреля в 18:50
Ответ дляКапитошечка
Зачем глистам профилактика?
Пишу з калідору• 15 апреля в 19:06
Ответ длялаМпочка
Биорезонансное сканирование или метод по Фоллю покажет все глисты.
Видела в интернете продают тест на лямблии 150 грн стоит.
Лямблии не у всех заводятся, нужен хороший желчеотток. С этим как раз помогут на травах противопаразитарные препараты.
лаМпочка
• 15 апреля в 20:45
Ответ дляПишу з калідору
спасибо что напомнили) надо поискать где делают, я когда-то делала один раз в детстве прям совсем, тогда это было популярным, мне сказали что в горле золотистый стафилококк и проблемы с кишечником, это все правда, был хронический тонзиллит, лечили долго, пока не сделала анализы на стафилококк, а с жкт начались проблемы через два года серьезные.