Как продать ненужные кроссовки 4 пары,в свете этих новых законов. Наложкой нельзя? Только по месту жительства?
Выбросить не предлагайте,деньги нужны.
Ответ дляluda-00
Можно ссылку на этот закон?
Тут уже было стопитсот тем на эту тему. Не знаю что теперь делать с кроссовками. И другой ненужной обувью.
Ответ дляДжемма
Продавайте, успеете
А до когда можно? Тут уже была тема что деньги новая почта не отдала,те что наложенным платежом пришли. Вот я и боюсь таких осложнений.
Ответ дляVIKYSIA
Продаж нет
Тогда все намного проще😂 Просто у меня ооочень много вещей,и хотелось бы их как то продать. Место занимают много.
Ответ дляluda-00
Темы я видела, а сам закон нет. Торгую как и раньше.
Там были ссылки на законы и скрины .
Я уже не знаю как продать ненужные вещи которых довольно много.... Явно больше трёх.
Ответ дляПросвітництво Культура
Вашу вину ще потрібно доказати.
Так писали тут ,на форуме,что новая почта не отдала деньги за накладной платеж. Якобы продажи попали под фин.мониторинг((. Что делать с кроссовками хотя бы? Живу как в магазине- везде коробки с обувью...
Просвітництво Культура• 15 апреля в 22:40
Ответ дляЗапорожьемойдом
Мені нова пошта все віддає.
Ответ дляПросвітництво Культура
Мені нова пошта все віддає.
Это хорошо) Потому что я как раз собиралась навести порядок в вещах,а тут такой закон
Просвітництво Культура• 15 апреля в 22:44
Ответ дляЗапорожьемойдом
І що вони не віддають гроші за наложку і що далі?Невже нова пошта хоче стати банкротом?
Просвітництво Культура• 15 апреля в 22:46
Ответ дляluda-00
Nataliiazp• 15 апреля в 22:49
Ответ дляЗапорожьемойдом
В тг в местных группах выставьте, есть же с объявлениями, барахолка в одном из чатов есть, вы его явно знаете, судя по темам)
Ответ дляNataliiazp
Я живу в селе на 1000 человек. Как бы тут не особо с покупателями.
Ответ дляПросвітництво Культура
Тут была тема что отец девушки продавал запчасти от какого то оборудования( своего) . И ему пришлось доказывать налоговой. Всего было 2 продажи по сумме чуть больше 500 грн. Не знаю вброс был или нет.
Просвітництво Культура• 15 апреля в 22:55
Ответ дляЗапорожьемойдом
Що б дізнатися потрібно щось продати.Але ніби ніяких питань не має.
Ответ дляalisa0612
это прям очень много. берите и продавайте на олх если кто то возьмет ваш хлам. в чем проблема?
С чего вы решили что хлам? У меня брендовые вещи. И много новых совсем,с бирками.
Ответ дляalisa0612
Проблема в законе,совсем не хочется платить какие-то налоги из-за продажи своих собственных вещей.
Ответ дляkvitanka
Ви ж не будете реєструвати ФОП для торгівлі власним барахлішком?
Нет,конечно,но налоговая может посчитать иначе(((