Упругая попка• 21 апреля в 15:06
Почему родители поддерживают моих обидчиков?
Всегда так было
ЧупакабраЗеБест• 21 апреля в 16:55
Ответ дляАннуитет
У вас такое странное окружение было. Или, к сожалению, вам именно такое ярче запомнилось
нет, дело не в этом, я так понимаю что я распологаю людей к себе, и рядом со мной часто снимают маски.
просто говоря обнажаются и перестают притворяться, личным делятся, даже слишком личным, интимным..
в моей юности я бывала в чужих семьях, где родители считали меня почти своей и переставлаи притворяться, при мне же срались со своим мужьями, плакали на пьяную голову изза отваливешго люббовника. обсуждали по телефону как дочку выдрали телевизионным кабелем, прямо при мне мою подружку снежану мать могла набить ни за что, убегать надо было из квартиры.
ВыФсеВрете• 21 апреля в 17:36
Ответ дляСадоводница
При чем здесь нарциссы? Моя мама, например, не была нарциссичной. Она просто была инфантильной и трусоватой личностью, постоянно впадающей в состояние жертвы и абсолютно не видящей своей роли в происходящем. Ей гораздо проще было обвинить меня во всем, чем взять на себя функцию взрослого и решать проблему.
При том что они тоже так делают. Это не значит что только нарциссы себя так ведут, это просто один из возможных вариантов. Мало ли что там у автора. Да, эмоционально незрелые родители это отдельный вид ада.