Бавовнятий Пупс• 15 апреля 2025

Порадьте тонік для волосся в темний колір, який не псує

Дякую
Неместная Я• 15 апреля 2025
Будь-який тонік - це кондиціонер з пігментами.
Як він може щось зіпсувати?
А я нівроку• 15 апреля 2025
Если вы из темы про подростка, то тоник может неравномерно лечь, и ещё хуже вымываться. По этому если хотите предложить в качестве альтернативы, то идея так себе
автор Бавовнятий Пупс • 15 апреля 2025
Ответ дляА я нівроку
Так, з тої теми. Хочу вже щоб донька пофарбувалась та відчепилась. Я вже пів року веду з нею розмови, але мій терпець увірвався
автор Бавовнятий Пупс • 15 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Як він може щось зіпсувати?
Напишіть фірму хоч, я зовсім не розбираюсь в цьому, будь ласка
А я нівроку• 16 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я Вас отчасти понимаю. Поверьте матери, у которой девочка выбрилась практически налысо и была в двух разных агрессивных цветах. И это в течении года. Каждый раз рыдала, не передать. Зато сейчас икрасить волосы не хочет, татуаж/тату не хочет, про пирсинг тоже забыла. И перед каждой новой затеей спрашивает совет, и ла, прислушивается. Понятно, что Вы переживаете, понимаете, что это бред, жалко природную красоту. Но это возраст ошибок и экспериментов, это нужно пройти и Вам, и ей.
автор Бавовнятий Пупс • 16 апреля 2025
Ответ дляА я нівроку
Так, але ж волосся не відросте вже. Усі зто відрізав, в дорослому житті вже не змогли відростити, з моїх знайомих
А я нівроку• 16 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это генетика, исключительно. Я осенью всегда отрезаю волосы в каре, к лету уже до поясницы. У дочки тоже быстро растут,хоть и не такие густые как у меня. Будете запрещать, помнить это будет пол жизни. В конце концов, это её внешность и опыт
Неместная Я• 16 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вбиваєте в пошуку - тонуючий бальзам або маска і вибираєте по ціні і об´єму.
Принцип фарбування у всіх однаковий.

І так, будьте готові до неравномірного нанесення, особливо без досвіду. Якщо захочете змити, є спеціальні змивки, теж гугліть і вивчайте відгуки.
автор Бавовнятий Пупс • 16 апреля 2025
Ответ дляА я нівроку
Чомусь не вірю. Можете скинути фото каре і потім до поясу?
А я нівроку• 16 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вы серьёзно? Я делаю это для себя. И даже если скину фото, как вы установите временной промежуток?

Хотела вас поддержать, но видимо, не сильно в этом нуждаетесь. Удачи.
автор Бавовнятий Пупс • 16 апреля 2025
Ответ дляА я нівроку

Просто не люблю коли такі казки розказують
Смайликівна• 16 апреля 2025
Безамиачная проф краска на 1,5 процентном активаторе не навредит волосам и ляжет ровнее. Не навредит волосам и после нее можно нормально перекрасится, чем после пигмента прямого действия, который ложится пятнами и сильно сушит.
hrystia• 16 апреля 2025
Безаміачна фарба кращий варіант.