Каркуша Клара• Изменено 15 апреля 2025
От этих продуктов может быть расстройство желудка?
Яичница их двух яиц и салат (молодая капуста+огурец+зелёный лук+растительное масло+яблочный уксус).
Остальные, кто ел то же самое, пока чувствуют себя хорошо. А у меня меньше чем через час - расстройство.
Вот думаю - это поджелудочная не выдержала жареное яйцо или овощи не пошли. Ещё у меня второй день месячных. Неужели это тоже может влиять?
Луковая• 16 апреля 2025
Овочі моджуть бути напічкані чимось. В мене колись так від перцю сололкого пронесло
Каркуша Клара
• 16 апреля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Жрать нужно меньше
Это не была большая порция.
Я всегда ем два яйца, после вареных такого не было.
Зілля до весілля• 16 апреля 2025
У Вас вариантов много) У меня во время месячных первые дни посиделки на унитазе. Сейчас овощи тоже ещё есть надо с опаской по типу огурцов, помидоров. Ну и капуста коварный овощ. Жареные яйца сомнительно. У меня с детства поджелудочная с характером. После такого завтрака в виде жареных яиц помню живот болел до слёз, но расстройства не было.
Каркуша Клара
• 16 апреля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Вы придерживались лечебной диеты?
Подмигашка• 16 апреля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Это не была большая порция.
І мене на місячні завжди пронос незалежно від їжі
Зілля до весілля• 16 апреля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Вы придерживались лечебной диеты?
Нет. У нас в семье в принципе не принято по врачам бегать пока уже совсем не поплохеет. Просто с возрастом сделала выводы, что слишком жирное есть не могу, переедать не стоит и слишком сладкое потом в виде тошноты аукаться будет)
Love_Love_Love_• 16 апреля 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Это не была большая порция.
Звісно від капусти молодої - льогко
Танцепесенная• 16 апреля 2025
У меня от салата точно было бы расстройство, особенно молодая капуста хорошо прочищает кишечник 😀
Сорока-ворона• 16 апреля 2025
Вместо уксуса, используйте лимонный сок, посмотрите насколько лучше будет организм воспринимать. Только настоящий сок, отрезаете кусок лимона и выдавливаете в салат.