Міс Всесвіт• 16 апреля 2025
Фолиевая кислота!
По советуйте хорошую которую можно купить в аптеке(врач прописал 500мг в день) подскажите какая больше подойдет!
Міс Всесвіт
• 16 апреля 2025
Ответ дляМюллерная
Вы имеете ввиду 500 мКг? Потому что 500 мг это конская доза
Да!извиняюсь МКГ вернее ,сонная просто.
Мюллерная• 16 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Да!извиняюсь МКГ вернее ,сонная просто.
Я не врач, но все витамины с айхерба беру. Имена фолийка, мой любимы бренд GNC. Тут его нет. Или берите любой с айхерба. На кидстаффе много продавцов, у которых айхерб в наличии
Безлім на все• 16 апреля 2025
Фолиевая кислота бывает в нескольких формах , то какая нужна именно вам индивидуально , будет понятно после анализа мутации фолатного цикла. Если есть полиморфизм то фолиевую кислоту пить нельзя , надо пить метил фолат. Либо кальций фолинат.