Бжоли-бандерівці• 16 апреля в 07:53

Какую выбрать кофемолку

Чтобы отлично перемолола куркуму ? Желательно электро
Спасибо большое
Вельшановна• 16 апреля в 08:08
Если вы хотите измельчить корень, то нужно это делать в мясорубке. Кофемолка не справится
Bioni• 16 апреля в 08:19
Вы неправильно ставите вопрос. Каким образом вы готовите кофе? Если турка, то нужен очень мелкий помол и ударная кофемолка не даст его, только жернова, а это 150+ баксов за минимально приемлемую электрическую, ручную по акции и скидкам за 20-30$ можно купить на али.

Под другие способы приготовления кофе проще, но все равно желательно жерновую брать для равномерности помола

Если все же покупаете ударную, то ёмкость должна быть из металла, мощность - чем больше, тем надёжней (китайцы врут с цифрами), но мощнее кофемолка должна больше весить, физику не обманишь. Я покупал бош - сорвано резьбу на ноже, но мололи не только кофе. В идеале в ноже должна быть металлическая вставка с резьбой, а не пластиковая резьба, как у меня
Bioni• 16 апреля в 08:26
Вот фото ножа после ремонта, так должно быть с завода в идеале
ok1904• 16 апреля в 08:29
За куркуму не знаю, не молола. Але зверніть увагу на magio, там зємна чаша. Є моделі на 4 ножі.
Але перед кавомолкою треба подрібнити височенний корін куркуми в м´ясорубці, потім просушити змелене, і аж потім в кавомолку. Я так робила з пажитніком.
Непозбувна Бентега• 16 апреля в 10:13
Ответ дляBioni
У вас такая интересная линия сердца, я таких ещё не видела. Я аж загуглила.