Кофр для ноги• 16 апреля в 08:36

Девочки, кто покупал детям такой прибор?

Надоели сопли с садика, при чем такие забористые, что каждый раз заканчивается антибиотиком. Вспомнила, что в своем детстве и даже подростком ходила на кварцевание в физ. Кабинет и мне помогало, почитала отзывы, по отзывам эффективно.
Результат:
вже голосів: 9
7 (77.78%) Нету, доверяю только аптекам
2 (22.22%) Есть, пользуюсь, не эффективно
0 (0%) Есть, пользуюсь, эффективно
Чумачечая_• 16 апреля в 08:38
Десь лежить, купувала років 10 тому, як старший ще був дитиною. Марно витрачені гроші...
Калинові вуста• 16 апреля в 08:43
Есть спец бутылки для промывки ноща и пазух солевым спец раствором. Эффективно, пользуемся всей семьёй
Elitist• 16 апреля в 08:51
Комаровський пояснював чому це фігня. Для лікарень ефективно. Але для хворого ні
ЯблокоРаздора• 16 апреля в 08:51
Автор, только сегодня думала на этим).
Были в санатории всей семьёй. Ребенок там заболел.
2 раза сходил на кварц и 5 в солевую комнату- и все прошло.
Дома сейчас третью неделю насморк(
Анонім Секретар• 16 апреля в 08:52
Ответ дляКалинові вуста
+ за промывание носа, как начал ребенок каждый день промывать после сада и полоскать горло еще, так и соплей ни разу не было. И вообще болеть перестал.
https://youtube.com/shorts/aXz6iK5Dxk0?si=RzZxVqvC...
ЯблокоРаздора• 16 апреля в 08:53
Ответ дляElitist
Ничего не поняла: чем именно эффективно для больниц?
Калинові вуста• 16 апреля в 08:54
Ответ дляАнонім Секретар
Каждый день бутылкой о которой я говорю выше (под давлением, раствор в стихах) промывать нельзя, только если заболел и есть насмотрк. Хьюмером увлажнять - можно
Elitist• 16 апреля в 09:09
Ответ дляЯблокоРаздора
Роздратована шкіра• 16 апреля в 09:18
Нонстоп дитячі болячки доводять до відчаю, але всі ці припарки -до одного місця. Переростають, зазвичай.
Застряла• 16 апреля в 15:18
Ответ дляАнонім Секретар
З промиванням теж можуть бути нюанси. Я довго не розуміла, чому після промивання дитині тільки гірше стає. А виявилося, що викревлена перегородка в носі, та так, що при огляді не видно, робили КТ. І виходило, що той розчин для промивання заливався, а через набряк і викревлення назад не виливався. Тому промивати теж з обережністю треба.