Пешеходик• 16 апреля в 11:07

Зник кіт

У кого коти на самовигулі, як надовго зникали? Наш завжди повертався через 2-3 години їсти і спати. Позавчора прийшов з пораненою лапкою, вранці дуже просився на вулицю і так і не прийшов( Йому півтора року...Вже не чекати?
автор Пешеходик • 16 апреля в 11:52
Ответ дляКоролева ганделику
Сутки для гуляющего кота не срок.
Раніше завжди приходив через 3 години максимум
Королева ганделику• 16 апреля в 11:53
Ответ дляПешеходик
Весна, территорию обходит свою.
Позаземний розум• 16 апреля в 11:53
Автор, может несколько дней не быть, а потом придет. Я бы ждала
Сіґеле-міґеле• 16 апреля в 11:56
Ответ дляПешеходик
Чоловік забороняв.
Забороняв бо яйця жалко було? Звісно, свої яйця вдома в безпеці тримає.
Наверняка• 16 апреля в 12:03
Все кто булит автора, никогда не держали котов не в квартире. В доме постоянно выходишь на улицу, часто задняя дверь вообще может быть открыта. За котом, который сам рвется на улицу не уследишь. Мой кастрированный кот был под арестом, постоянно кричал, сидя на подоконнике или перед стеклянной дверью. Начали выпускать на балкон и однажды он спрыгнул и ушел. Повторю, кот кастрировпный, молодой.
Наверняка• 16 апреля в 12:04
Автор, пусть ваш котейка скорее вернется. Обнимаю
Мрії у вирії• 16 апреля в 12:08
Почему он на самовыгуле без ошейника с qr кодом или вашим телефоном? Безответственность и наплевательское отношение на животное
автор Пешеходик • 16 апреля в 12:21
Ответ дляНаверняка
Дякую за розуміння
автор Пешеходик • 16 апреля в 12:22
Ответ дляМрії у вирії
Одягали, він зачіпався за нього і одного разу чуть не задушився
автор Пешеходик • 16 апреля в 12:22
Ответ дляНаверняка
Дякую!
Ms. Android• 16 апреля в 12:29
Ответ дляПешеходик
Ну буває ж і губляться коти...
У таких хозяек кукушек разве. Коты поддаются дрессировке,хотели бы-приучили,вообще непонятно зачем тему создали,ведь ноль движений по отношению к коту...абы создать... Расклеивайте листовки идите,по группам спрашивайте, ищите в конце концов,а вы сидите на попе ровно.
автор Пешеходик • 16 апреля в 12:34
Ответ дляMs. Android
Хто сказав що я не шукаю
90x60x90• 16 апреля в 12:44
У тьоті кіт повернувся з весняного загулу через 1,5 місяці. Прийшов худий, потріпаний, виснажений. Я вже навіть думаю, що можливо його якийсь сусід кудись вивіз, щоб до його Мурки в гості не ходив і він так довго повертався.
Але тьотя досі кота не каструвала і випускає гуляти.
У вашого лапка хвора, тут складніше.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 апреля в 12:57
я кратко: одну знакомую кошку искали, а нашли ее мы (я, моя собака и наш друг кот) через 28 дней.
автор Пешеходик • 16 апреля в 13:01
Ответ для90x60x90
У вашого лапка хвора, тут складніше.
Я б якби повернувся вже б точно не випускала ніколи.
автор Пешеходик • 16 апреля в 13:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А де знайшли, як далеко від дому?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 апреля в 13:04
Ответ дляПешеходик
А де знайшли, як далеко від дому?
поскольку кошка была пристроена в дом недалеко от моего буквально, то и найдена очнеь близко от моего дома- в детсаду. мы все зашли за забор и стали приманивать кошку едой. я полазила на коленях перед ней, потом схватила кошку. вызванная хозяйка оказывала только своеобразную помощь- молилась.
Верочка 100%• 16 апреля в 13:06
Ответ дляНаверняка
Я держала кота в частном доме 9 лет. Кот постоянно активно пытался сбежать, тоже постоянно кричал, чтобы выпустили. И ничего, на самовыгуле не был, следила за ним, чтобы он не убежал, компостировала мозги домашним, чтобы не оставляли окна/двери открытыми. Так что если человек безответственный, то не нужно перекладывать свою безответственность на других людей или на условия проживания.
автор Пешеходик • 16 апреля в 13:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви молодець
автор Пешеходик • 16 апреля в 13:09
Ответ дляВерочка 100%
9 років кричав?
Верочка 100%• 16 апреля в 13:14
Ответ дляПешеходик
9 років кричав?
Не кожен день, але періодами так.
У вас дітей не має чи коли ваша дитина починає вередувати, то ви потакаєте всім її примхам лише б не істерила?
Зайченя• 16 апреля в 13:19
Ответ дляПешеходик
Ми намагались його привчити жити в хаті, він не зміг.
Хоч кастрували?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 апреля в 13:22
Ответ дляПешеходик
Ви молодець
используйте телепатическую связь с животным, как делала я.
’Алиса, мне неважно как, но ты выйдешь мне прямо под ноги. Давай, найдись, тебя ждут дома’.
Это сработало.
Верочка 100%• 16 апреля в 13:25
Ответ дляЗайченя
Хоч кастрували?
Та ні, чоловік її не дозволяв
Зайченя• 16 апреля в 13:28
Ответ дляВерочка 100%
Та ні, чоловік її не дозволяв
Цікаво, чоловік теж безконтрольно дітей плодить і покидає напризволяще?
автор Пешеходик • 16 апреля в 21:50
Прийшов щойно! Як з голодного краю!
автор Пешеходик • 16 апреля в 21:56
Якщо тиждень тому робили вакцинацію від сказу, то каструвати краще через тиждень?
автор Пешеходик • 16 апреля в 21:59
Зачинила його, нявчить під дверима, хоче знов на гульки....
Ananasprotivogaz• 16 апреля в 23:57
Ответ дляПешеходик
Фух. Не выпускайте больше. Кастрируйте и пусть живёт . Привыкнет.