АнтиТанкист• 16 апреля в 14:44
Обработка кошки
Кто обрабатывал таким? Действительно универсальное - и от блох ,и разных гельминтов ?
Моей что- то запихнуть в рот - суспензия, таблетки - нереально
Это средство работает??
Наша взяла• 16 апреля в 14:46
Адвокат всегда было отличное средство, ещё некстгард по-моему, посмотрите отзывы.
Медсестричка• 16 апреля в 14:49
Ответ дляя Кукарача
Селафорт капли на холку берем, идеальные просто.
Запах у них есть?
я Кукарача• 16 апреля в 14:49
Ответ дляМедсестричка
Запах у них есть?
нет. Кошку желательно хоть несколько часов не гладить, это единственное.
АнтиТанкист
• 16 апреля в 14:51
Ответ дляя Кукарача
Они тоже универсальные - от блох и глистов?
Как часто обрабатываете?
Меня много• 16 апреля в 14:52
мне от блох капли помогли. но надо быть морально стойкой и держать кота плотно, чтобы капнуть ровно посередине холки, иначе они изворачиваются и лижут, а этого допускать нельзя
я Кукарача• 16 апреля в 14:52
Ответ дляАнтиТанкист
Как часто обрабатываете?
да. По необходимости берем, не регулярно.
Сиамская сороконожка• 16 апреля в 14:56
Адвокат хорошее средство, обрабатываем им. Но он от блох, от глистов таблетку в пасть запихиваем.
Ворожу на каві• 16 апреля в 15:16
Ответ дляСиамская сороконожка
А если в кошачий пластилин завернуть, не ест?