Лупаю цю скелю• 16 апреля в 11:36
Що у вашій мамскій сумці завжди з вами?
У кого маленькі діти.
Баррикадница• 16 апреля в 11:42
Это от возраста зависит. Сначала было все - памперсы, салфетки, запасная соска, вода, пеленки одноразовые, пластыри, панамки, запасная одежда и тд., постепенно что-то отпадало и да, вода и салфетки самый долгоиграющий вариант.
Сейчас мне нужна только банковская карта))
Коленная ложечка• 16 апреля в 11:43
Краплі в очі( від піску влітку), вологі серветки, хлоргекседин, банеоцин порошок, пластир.
За ким я буду?• 16 апреля в 11:44
Моя мамська сумка - авто - серветки різноманітні, вода, їжа, ліки базові, одяг змінний.
Можу брикнути• 16 апреля в 11:49
Подгузники, влажные салфетки, вода, ягоды, банан, печенье, игрушки, журнал с наклейками, одежда переодеться, нагрудник, матрасик подстелить когда менять подгузник, мои солнцезащитные очки, спф мне и ребенку, кошелек, паспорта.
Это сумка которая подвешивается на коляску
Свекруня• 16 апреля в 11:52
Салфетки, антисептик, перекус, вода. Сменная одежда. Сейчас дочери 6-все практически то же самое- перекус и сменная одежда не всегда
Всюди влазю• 16 апреля в 11:55
салфетки, вода, леденцы, перекись, спрей заживляющий, одноразовые пакетики, телефон
А вот недавно• 16 апреля в 12:11
Паспорт, проездной, ключи, анальгин, салфетки влажные и матирующие.
Ласую колобками• 16 апреля в 12:29
коли дитина була мала то носила з собою великий рюкзак, з підгузками і тп.
зараз 5 років, з собою завжди є:
- вода
- перекус (бо поки інші бояться кризи трьох років, я боюсь коли моя дитина голодна, бо це ппц)
- серветки сухі і вологі
- антисептик
- перекис
- пластир
наче все
зараз 5 років, з собою завжди є:
- вода
- серветки сухі і вологі
- антисептик
- перекис
- пластир
наче все
Лавандовая• 16 апреля в 14:38
Вода, салфетки влажные, салфетки сухие,
Но однажды так совпало, что когда ребёнок упал и сорвал ноготь на пальце ноги , то у меня в сумке по чистой случайности оказались : перекись водорода, пластырь и новые носки.
Но сейчас дети выросли и у меня наконец-то маленькая сумочка )