Гидроусилитель руля• 08 апреля в 21:13
Кто разбирается в типажах, для какого подходит эта сумочка. Как думаете
Несу пургу• 08 апреля в 21:22
Это ретро стиль. Подойдет лучше всего девочкам азиаткам, которые играют в европейское ретро. Все остальные с таким аксессуаром стремительно превращаются в тетку.
ЗновЗдоров• 08 апреля в 21:23
Эти птички жлобские не подойдут никуда, пинко переборщили с этими фирменными бляхами
Примарочка• 08 апреля в 21:29
Имеется ввиду для какого возраста или что-то другое? Сумочка женская, мужчине точно не подойдёт, а насчёт стиля, кому как, всем по разному.
Пописанная парта• 08 апреля в 21:32
Ответ дляЗновЗдоров
Тю, а на меня накинулись, как-то зашла сюда после 14 или 8, не помню и 2 девочки показали сумки пинко, я сказала именно что они жлобски выглядят, так тут орда налетела, сто я ничего не понимаю и умираю от зависти
ЗновЗдоров• 08 апреля в 21:35
Ответ дляПописанная парта
Не ну вкусы у всех разные, может кому то эти бляхи предел мечтаний. Это как корс в своё время, были там неплохие сумки/кеды с минимумом лого. Но тут все любили наоборот.
Вы же видите что многие любят одежду где логотипы, надписи на всю грудь/спину…. Это из этой же серии
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля в 21:44
Я думала що ці сумки тільки мені не подобаються , приємно бачити що я не сама