Нульовий сантиметр• 16 апреля 2025

Дублирую вопрос, может сегодня информативнее будет)

Нам с ребёнком предстоит долгая поездка автобусом. Мы ездили летом, брали маленький пледик и то одна укрыта, то другая. Ну вот мало для сна.
Решила я взять спальник-олеяло. Ездить мы будем ещё не раз, оно точно пригодится, но как определится с размером? В автобус берём 2 рюкзака и пакет с едой. Логично, что одеяло в мешке, занимает меньше места чем обычный плед. Нашла два:
1) 180*70см, которое превратится в 180*140 см, вроде хватает, вес 930 гр.
2) 230*100 см, которое превратится в 230*200 см. Смущает вес - 1.8 кг. Но им мы сможем укрываться и далее, вдруг не будет одеяла (было такое в нашей жизни). У него есть капюшон на одной половинке. Этим можно ноги укрыть.
Кто меня понял, пожалуйста, посоветуйте какое взять? Большее? Меньшее? Вроде и не на себе тянуть, но места больше занимает (((
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) 2)брать меньшее
5 (25%) 1)брать бОльшее
4 (20%) Результаты
3 (15%) 3)другой вариант
автор Нульовий сантиметр • 17 апреля 2025
Ответ дляГерцогиня
А где вы видели в автобусе спальное место? Одеться поудобнее в костюм, спортивный, и все.
2 дня не спать?))) Там сиденья раскладываются, можно приловчиться))