Неправдиша• 13 марта 2014

При ацетоне компотом из сушки можно добавить немного сахара?

Кружите меня,кружите• 13 марта 2014
Можно, а лучше фруктозы если есть или меда.

SvetLanka80• 13 марта 2014
Можно и нужно, сладкое питье не запрещается.Я ребенка вообще глюкозой отпаивала
Аноним_589• 13 марта 2014
конечно,если у ребенка ацетон,то ему нужно сладкое обязательно,если я правильно поняла вопрос.
ЛедиДи• 13 марта 2014
Нужно обязательно!нехватка глюкозы.
Аноним_591• 13 марта 2014
да да, Глюкоза, сахар, отвар изюмный, все это очень помогает
Дежурный по кухне• 13 марта 2014
Обязательно! А лучше дать ампулу глюкозы 40% выпить
Кина_не_будет• 13 марта 2014
посмотрите Комаровского про ацетон, очень доступно все объясняет.

Квиточка• 18 марта 2014
горсть изюма и сахар- не нужен будет, а пользы- больше