Блакитне небо• 16 апреля в 14:15
Где в августе в Европе очень теплое море (около 30град)?
Девочки, посоветуйте где в августе очень теплое море, под 30 град. Были пару лет назад на Халкидиках (Греция), понравилось - море теплое. Не хочется ездить в одно и тоже место второй раз. Может где-то еще есть такое место? Чтоб прям как в теплой ванне плавать?Поделитесь пожалуйста)
Думала про Корфу или Албанию
Мафиозная• 16 апреля в 14:19
Адриатика то ещё непредсказуемое море. Были в черногории с 18.07в прошлом году. Приехали вода 27. Через 3 дня вода 21 и так и была 7 дней не более 23
Блакитне небо
• 16 апреля в 14:19
Ответ дляСтриптизерка
Італія, Калабрія. По 5-6 годин з води не вилазили
Спасибо, посмотрю. Была на Сардинии, вода чистейшая, но для меня прохладная(
Блакитне небо
• 16 апреля в 14:21
Ответ дляМафиозная
Ой, холодно 😬
Пи Пи Пилюля• 16 апреля в 14:28
Ответ дляБлакитне небо
аликанте 30
Мамзелькіна• 16 апреля в 14:35
Испания - Майорка, Аликанте.
Но не Малага - там как то непредсказуемо.
Мамзелькіна• 16 апреля в 14:36
Ответ дляМолчавочка
Испания, в прошлом году вода была 27-28 градусов
Мы тоже в прошлом году в августе были под Валенсией. Вода была теплая и ночью и утром. Вообще можно было не вылазить.
Молчавочка• 16 апреля в 14:37
Ответ дляМамзелькіна
У мужа родителей дом на Коста Бланке, мы в августе-сентябре ездим, всегда очень теплая вода
Мамзелькіна• 16 апреля в 14:42
Ответ дляМастер Пис
Пальма, вода, як кисіль тепла.
Согласна . Как мой муж говорит, даже плавать не хочется потому что абсолютно никакого охлаждения, что воздух +30, что вода +30.
А мне отлично
Капуста Маша• 16 апреля в 14:46
Испания, Аликанте. Живу здесь , самое теплое с середины июля до середины августа
Фокус-Покус• 16 апреля в 14:59
Ответ дляБлакитне небо
Ой, холодно 😬
Адриатика точно не будет теплой, Турцию посмотрите, там жара