Из лдсп, это дорого или нет?) В принципе кухня не маленькая, 3 шкафа в потолок , с др стороны длинный ряд угловой нижний, из верхних шкафы только с одной стороны. Насчитали такую цену, фурнитура есть блум но её не много, вот сижу думаю как её удешнвить и стоит ли, 5000 дол кухня, и это без столешницы
Mary8478580• 16 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
Вы уже купили, модульную?))
Да, купила, мне ок. Тратить 5 тыс долларов на кухню мне было жалко, учитывая что мы всю квартиру с нуля делали
Mary8478580• 16 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
А мне нет, модульная конечно убого смотрится, сочувствую что вам ок
Делайте за 5 тыс баксов
только почему Вы спрашиваете не дорого ли это
Ответ дляdiablo12
Хочу сравнить цены, для этого наверное, как вы думаете
Чтобы сравнить цены - рисуете проект кухни, звоните в разные компании по производству и уточняете цену.
Конкретно на ваш запрос, с конкретно вашими материалами.
Как можно сравнить кухню - у меня угловая 4м, у вас прямая 2м, У меня радиусный полки открытые - у вас закрытые и не радиусные, цвет, форма, высота, наполнение, фурнитура - это все влияет на стоимость прилично
Mary8478580• 16 апреля 2025
Ответ дляdiablo12
По теме-денег нет))
Главное повыеживаться про убогость
Ответ дляMary8478580
А покажіть, будь ласка, а то тема кухні актуальна, от тільки 5000 не вважаю норм, хоча у мене кухня не велика, але вже зробити, як то кажуть, назавжди.
Без_паніки• 16 апреля 2025
нам нарахували в 2 рази більше, тому 200 тис здається, що не так і дорого, якщо якісна фурнітура
Mary8478580• 16 апреля 2025
Ответ дляIncol
Модульная не будет один раз и навсегда, но мне уже через 5 лет хочется поменять, надоедает. Потому мне такой вариант подходит.
Кухня похожа на эту, такой как у меня уже нет, в 2020 покупали ещё