Коханозадовільна• 16 апреля в 16:08
Апельсиновый мед - кто пробовал, вкусно?
Примарочка• 16 апреля в 16:10
Я коштувала, смачний. Ви раптом не у Німеччині зараз ? Бо там я його і купляла.
Коханозадовільна
• 16 апреля в 16:11
Ответ дляПримарочка
Ага, но я хочу из Италии заказать и в Греции вижу тоже есть
Примарочка• 16 апреля в 16:14
Ответ дляКоханозадовільна
Я куштувала італійський, а грецький мені хвалив знайомий і говорив, що це єдиний мед з куплених ним у Європі, який схожий на справжній.
Сама не знаю• 16 апреля в 16:15
Апельсиновый в смысле из цвета апельсинов? Если да, ела, весьма обычный мед, никаких ароматов и особых вкусов.. А вот ежевичный мне намного больше понравился и удивил своим ароматом и вкусом)
Коханозадовільна
• 16 апреля в 16:15
Ответ дляСама не знаю
ого даже не слышала о таком
Коханозадовільна
• 16 апреля в 16:15
Ответ дляПримарочка
дякую)
Паратруперсупер• 16 апреля в 16:35
Ответ дляКоханозадовільна
ого даже не слышала о таком
Если в обычный мед капнуть каплю эфирного масла апельсина это мегавкусно
Коханозадовільна
• 16 апреля в 16:39
Ответ дляПаратруперсупер
нет уж спасибо)
Коханозадовільна
• 16 апреля в 16:40
Ответ дляСама не знаю
а где вы покупадли ежевичный мед? что-то погуглила не нашла такой
Сама не знаю• 16 апреля в 16:41
Ответ дляКоханозадовільна
В штатах.. Он там был на разлив, у нас тоже его никогда не ела ранее. Взяла на пробу, вместе с апельсиновым, так апельсиновый просто как разнотравье.
А из наших мне нравится акация и липа, очень душистые.