БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля в 16:12
Как справляетесь с диким аппетитом при ПМС?
Мне кажется я готова сожрать мамонта,есть хочется с утра до вечера.Начинается такое за 8-10 дней до месячных.
В этом месяце скинула 2 кг,но боюсь ,что наберу обратно((
Копуша• 16 апреля в 16:14
Я - ем. Потому что стрессовать еще из-за этого не хочу. Мне в эти дни нужны жирные куски мяса и очень редко хочется торты с кремом пожирнее. Наедаюсь и всё ок. Спорт есть, прибавки нет
Фляшунька• 16 апреля в 16:15
Вчера на ночь захотела есть, сварила 7 больших креветок, утром отвес))
БезПаспортаНеПродаю
• 16 апреля в 16:22
Ответ дляnutty
Ніяк (( Вчора зробила лінівих хачапурі, на ніч зїла половину, і зараз половиною снідаю
Може вечеряєте?)
Зашла на 5минут• 16 апреля в 16:37
Занимаюсь спортом регулярно, нет ни пмс ни жора. Физическая активность сжигает ’неправильные’ гормоны
Каяспер• 16 апреля в 16:38
Ну як справляюсь? - пливу за течією))
Ось вчора ввечері щось мені такого захотілося, на знати чого - зʼїла банку шпротів) і трохи попустило))
Сьогодні замовила чоловікові Наполеон купити)
А так я худну, рахую калорії і правильно харчуюсь)
Рятівник Малібу• 16 апреля в 16:46
Жирный стейк и бутылочку пива, мне хватает что бы пережить этот жор. Потом опять нормальное питание, не взвешиваюсь во время месячных, а через неделю вес уже стабилизируется назад.