БезПаспортаНеПродаю• 16 апреля 2025
Как справляетесь с диким аппетитом при ПМС?
Мне кажется я готова сожрать мамонта,есть хочется с утра до вечера.Начинается такое за 8-10 дней до месячных.
В этом месяце скинула 2 кг,но боюсь ,что наберу обратно((
Копуша• 16 апреля 2025
Я - ем. Потому что стрессовать еще из-за этого не хочу. Мне в эти дни нужны жирные куски мяса и очень редко хочется торты с кремом пожирнее. Наедаюсь и всё ок. Спорт есть, прибавки нет
БезПаспортаНеПродаю
• 16 апреля 2025
Ответ дляnutty
Ніяк (( Вчора зробила лінівих хачапурі, на ніч зїла половину, і зараз половиною снідаю
Може вечеряєте?)
Зашла на 5минут• 16 апреля 2025
Занимаюсь спортом регулярно, нет ни пмс ни жора. Физическая активность сжигает ’неправильные’ гормоны
Каяспер• 16 апреля 2025
Ну як справляюсь? - пливу за течією))
Ось вчора ввечері щось мені такого захотілося, на знати чого - зʼїла банку шпротів) і трохи попустило))
Сьогодні замовила чоловікові Наполеон купити)
А так я худну, рахую калорії і правильно харчуюсь)
Рятівник Малібу• 16 апреля 2025
Жирный стейк и бутылочку пива, мне хватает что бы пережить этот жор. Потом опять нормальное питание, не взвешиваюсь во время месячных, а через неделю вес уже стабилизируется назад.