Шальная коклетка• 23 марта 2025
Не чувствую голод, почему?
Я что-ли так загналась из за лишнего веса, что голод не чувствую?
71 кг вешу. Ем раз в день ибо нет желания, вес стоит на месте 4дня , почему? Мне кажется я бы вообще не ела бы. Нет никакого желания вообще.
Рост 158
Роды 4 месяца назад. Грудью закончила кормить месяц назад, даже может больше
Рост 158
Носки на подтяжках• 23 марта 2025
Розбийте порцію на три прийоми їжі, з інтервалами по 4 години.
Тоді організм менше стресуватиме.
Шальная коклетка
• 23 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Тоді організм менше стресуватиме.
Спасибо
пьЯНА• 23 марта 2025
не хотите - не ешьте. Перестаньте взвешиваться так часто, это не всегда так работает. Может стоять месяц а потом резко уйти несколько кило. Взвесьтесь через месяц-два.
Шальная коклетка
• 23 марта 2025
Ответ дляпьЯНА
Я через каждые пару часов взешиваюсь 😅😅😅😅
Шальная коклетка
• 23 марта 2025
Ответ дляпьЯНА
Но суть я поняла
Відморожена• 23 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Нащо
Ужгород• 23 марта 2025
Ответ дляВідморожена
Нащо
А вдруг уже похудела и можно опять есть как раньше))
пьЯНА• 23 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
ну вы ничего там не увидите. У мегя было три месяца активно ходила в спортзал, правильно питалась, и вообще ничего, а потом в четвертый месяц стала таять на глазах, минус с 6 кило за мнсяц, потом еще три. Организм сложнпя штука, там происходит куча всяких процессов
пьЯНА• 23 марта 2025
Ответ дляУжгород
дальше будет срыв и зажор
да, потому что человек ожидает изменений а их не будет так быстро. Это так не работает, убедилась на собственном опыте. Надо перестать зацикливаться и настроиться на долгий путь
Шальная коклетка
• 23 марта 2025
Ответ дляУжгород
Мне вообще не хочется. Совсем
Ужгород• 23 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Мне вообще не хочется. Совсем
Судя по весу, это не ваше обычное состояние))) так что пройдет))
Шальная коклетка
• 23 марта 2025
Ответ дляУжгород
Странно это
Ужгород• 23 марта 2025
Ответ дляШальная коклетка
Странно это
Ничего странного. Не зацикливайтесь)) готовьтесь к зажору
Шальная коклетка
• 23 марта 2025
Ответ дляУжгород
Не буду готовиться и так 71. Куда блин ещё 😭😭😭😭
Шальная коклетка
• 23 марта 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А що їсте?
Може ви в кетозі
Кетоз?
Позавчера ела капусту квашеную, бутерброд Одна долька нарезного хлеба, 1сосиска
Пила кефир.
Сегодня утром чай
Гречки немного, гуляш со свины 4 кусочка.
Вот вечером пила чай и 2 дольки сыра маленьких
Пила кефир.
Сегодня утром чай