UntoldStory• Изменено 16 апреля 2025
Вопрос из одного паблика в мессенджере от одной девушки? Чтобы посоветовали
Описание : девушка молодая, ей 24 года, устраивается на работу, отправила резюме. Ей перезвонили. Хотят пригласить в пятницу на собеседование. Вакансия следующая— помощница частного предпринимателя. Из обязанностей — подай, принеси, отсканируй, обзвони, организуй. Частный предприниматель — мужчина 46 летнего возраста. Имеет свой бизнес, ФОП, работают уже не один год. Девушка написала, что ему понравилось ее резюме , он позвонил и захотел пообщаться лично. Ее все устраивает— и зарплата, и условия, и место нахождение офиса рядом с домом, единственные два факта, которые ее смущают — это тот факт, что он берет помощницей только лицо женского пола в возрасте от 18 до 25 лет… никаких парней женщин постарше, а самое главное, что в списке обязанностей есть такой пункт «как сопровождать его в поездках по Украине»… казалось бы к чему? Детали он не озвучивал… Вы бы пошли на ее месте?
Я такая наивная• 16 апреля 2025
любовниц не ищут через резюме помощника
он это может организовать намного проще
скорее девушка не так что то поняла
вы же об этом, не так ли?
он это может организовать намного проще
скорее девушка не так что то поняла
вы же об этом, не так ли?
Кукарачка• 16 апреля 2025
Ну, я бы сходила бы узнала, если прям вакансия понравилась. Но мне бы выглядело это подозрительно. И да, за интим платят больше, чем зарплата секретаря .
Колдунья-вещунья• 16 апреля 2025
А що буде через рік, коли їй виповниться 25? Вижене і шукатиме молодшу?
Щось не спиться• 16 апреля 2025
На собеседовании надо спрашивать конкретно - что четко входит в мои обязанности и есть ли какие то неоговоренные премиальные . Что , за что , сколько
Отсюда и делать выводы
БЦАшка• 16 апреля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Точно! Це найдивніший пункт у всіх вимогах.
Мавка• 16 апреля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Це може бути робота на контрактній основі, наприклад на рік. автор здається не вказала чи це постійна вакансія