Акукарача• 17 апреля 2025

Когда вы впервые делали минет

Вы делали его уже хорошо или первый раз неудачно?
ТайТаке• 17 апреля 2025
Еще с 1го класса . А бывает по другому ?
Леопардові панчохи• 17 апреля 2025
Як його можна зробити неудачно? Хіба що трішки відкусити або обригатись
Попихтю та й годі• 17 апреля 2025
Мне 17 лет, курсы перед этим не проходила, а интернета у меня тогда не было. Сделала как умела.
ТайТаке• 17 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Неудачно когда двойку учитель ставит по предмету)))
Невгамовна Бу• 17 апреля 2025
Не представляю как минет можно сделать неудачно
автор Акукарача • 17 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Давиться или зубами шкрябать
Сосиска_Втесте• 17 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Зубами
ТайТаке• 17 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
То вы в детсве наверное грушок много смоктали
Карамелька• 17 апреля 2025
Первый раз делала интуитивно, мне кажется очень даже хорошо. Но, парень меня оттолкнуть потом сказал что минеи он не приемлет. Второй раз делала и парень меня начал ирахать в рот
ТайТаке• 17 апреля 2025
Ответ дляАкукарача
Давиться или зубами шкрябать
Показуйте прыкус
ТайТаке• 17 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
И все?на этом картера минуэтчицы фсё?
ТайТаке• 17 апреля 2025
Ой дефки, то от лукавого .
Страстная неделя онихню пишут и провоцируют еще писать такое же
ТайТаке• 17 апреля 2025
Картера - карьера
Карамелька• 17 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
И все?на этом картера минуэтчицы фсё?
Нет, карьера продолжается до сих пор и уже хороший опыт есть
Дуняша• 17 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Ой дефки, то от лукавого .
Перекрестите экран и протрите глаза святой водой, это не засчитают
ТайТаке• 17 апреля 2025
Ответ дляДуняша
Глазные капли пойдут?только что закапала
Дуняша• 17 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Крест накрест капайте
ТайТаке• 17 апреля 2025
Ответ дляДуняша
Крест накрест капайте
Пздц

Хорошо. Хотя пока не очень понятно.

Простите, а можно ваше фото.
Хочу глянуть расположение ваших хлас

r25-1• 17 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
ну если не сильно...то как бы...и он ваш любимый.
Конфиденциальность• 17 апреля 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
а как вы вообще догадались что надо делать? вы все тянете в рот?
Поліцейський патруль• 17 апреля 2025
Ми були юні і закохані, чудово пройшов досвід перших оральних пестощів. Єдине, що я точно знала про мінет - що треба ховати зуби та орієнтуватися на реакцію партнера)
Аніл• 14 мая 2025
Некоторые пишут, как можно сделать плохо?))) Я ещё молодой был. А первый мужчина гораздо старше был,с толстым членом. Когда я зубами цеплял ,то получил жёсткую оплеуху! В конце я выплюнул, и получил такую затрещину,аж в ушах зашумело. Наука не прошла даром. Теперь я хорошо сосу и глотаю. Парни говорят, что я лучше сосу чем женщины,чем их жены
Аніл• 14 мая 2025
Ответ дляАкукарача
Давиться или зубами шкрябать
Давиться это норм. Это дааже заводит. А вот за зубы могут и подзатыльник дать. Я получал)