Леді Душка• 16 апреля 2025
В Польше на площадке украинские подростки включают русский рэп...
Гуляли с ребенком возле школы, пришла группа подростков, лет 15, принесли с собой магнитофон и включили русский рэп с матами...при этом еще и там были слова "я люблю россию". Возможно мне послышалось... надеюсь что послышалось. Подошла спросила с какой они страны - ответ из Украины...и грустно, и стыдно за такое поведение( Вокруг были поляки.
Веселуха Муха• 16 апреля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
К сожалению кроме Украины никто не ощущает войны, особенно выехавшие, они уже и забыли родную страну, по этому им похер что у еас происходит и что соссия нас каждый день убивает. Знаю знакомых которые за 3 года войны, выехали и ни разу не постили войну, у них лайф фоточки. Мерзкие....
А должны были постить войну которой не видят?
Може ще третю?• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Я осуждаю не российскую музыку. И вопрос не в языке. Они разговаривали на русском - их право. Я в шоке от того, насколько неуместно прийти в Польше на площадку возле школы и врубить русский рэп с матами. Тем более когда вокруг польские дети и родители. Это и бескультурье и очень странно.
І що ви зробили, щоб припинити це неподобство? Промовчали, а потім прибігли на форум розказати, які невиховані українські діти? Ще й російською тему створили. Ви навіть не розумієте, що ви в рази гірша тих дітей.
Нічна ненажера• 16 апреля 2025
Во-первых, с чего Вы взяли, что они Вам не соврали?
Во-вторых его и в Киеве включают.
Веселуха Муха• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
А если б они польский реп врубили вы б тоже подошли спрашивать откуда они?
Леді Душка
• 16 апреля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Сказала їм, що ця пісня тут недоречна. Хлопець виключив, а дівчина одна продовжувала мені доводити що дуже доречна. Якось так, якщо вас цікавить.
Бриджит_Фрикандо• 16 апреля 2025
Украинские исполнители тоже поют на русском языке. Песни многодетней давности есть. Отстаньте от детей.
Веселуха Муха• 16 апреля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Особливо з магнітофоном... якісь прадавні слова
Меня больше удивило что она подошла спрашивать у подростков ’откуда вы?’ И они ее не послали, а вежливо ответили : ’Мы из Украины’!
Може ще третю?• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
По-перше, я вам не вірю, але то таке. А по-друге, яка ціль вашої теми? Вилили бруд на дітей, полегшало?
Леді Душка
• 16 апреля 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Ну не вірте. А яка ціль ваша, коли мені відповідаєте?
мадамГрицацуева• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Вчора в Києві підлітки оборжали тітку , яка їм вказувала шо рос музику слухать не можна, то вони включили їй росгімн
.
Може ще третю?• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Цікаво, що відчуває доросла жінка самостверджуючись за рахунок дітей.
Веселуха Муха• 16 апреля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
.
Вот в такое я поверю. А в то, что вежливо ответили откуда и выключили музыку - никогда
Доктор Варвар• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Да, вы правы, большинство людей молодых не отличает. Но это и хамство, в Польше прийти и врубить русский рэп. Потом о нас здесь соответствующего мнения.
З України - не означає, що це українці. Це нащадки москальні, яку завезли після голодомору в хати знищених українців
Забрала і не сказала• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Поляки? Так они у себя дома могут делать что хотят. Вам не нравится? Едьте к себе домой и слушайте Павла Зиброва
Забрала і не сказала• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
О то вы душнила
Видящие_помогите• 16 апреля 2025
Пусть слушают что хотят. Меньше нервов. Вы в Европе, здесь свобода выбора.
Сын с друзьями, которых раскидало по разным странам, летал на концерт Макса Коржа. Как я понимаю это беларус, что тоже нам не дружественно. Пусть живут свою молодость в свободных странах и делают что хотят, без навязчивого патриотизма. Он украинец, но цепляться в глотку каждому встречному русскому он не будет, оно ему не надо. И в десна целоваться тоже не будет.
Я такая - жду трамвая• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
А почему неуместна эта песня в Польше?
Бжоли-бандерівці• 16 апреля 2025
Автор еще спросила, почему они не в вышиванках? Обещали исправиться.
Весняний Марафон• 16 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Я останній раз слухала магнітофон років 20 назад
Якісь не сучасні підлітки,це ж нада десь його відкопали і слухають
Потому что триль просчитался, сочиняя сказку на ночь)
мадамГрицацуева• 16 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Тут ситуаці, як кажуть росіяни неоднозначна
наче й і дити повели себе як бидло, але ж тітки нормальної мови і не зрозуміють. Вони чіплятися перестануть тільки коли боятимуться.
Весняний Марафон• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
К чужим детям доречно лезть?
Майданщица• 16 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Поляки не отличают русский от украинского в большинстве.
Не пишите ерунды, кто-то, а они хорошо отличают.
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто ви спілкуєтеся на російській мові і це ок, а от вони слухали російські пісні і це гріх?
ПС. Поляки не відрізняють російську і українську,
Хто вам це сказав ?
сладкий_ноябрь• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Хто вам це сказав ?
Провела статистику власну.
Відрізняють одиниці, в основному ті, хто вчив російську в школі чи знає її.
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляСhanelKa
Як ви вже за.. ли своїми мовними срачами
Що тут загубили , шанелька ?
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляЛеді Душка
Авторко , та тих дегенератів кругом .
Бачили як в Києві оте ненормальне реготало як кінь ?