Леді Душка• 16 апреля 2025

В Польше на площадке украинские подростки включают русский рэп...

Гуляли с ребенком возле школы, пришла группа подростков, лет 15, принесли с собой магнитофон и включили русский рэп с матами...при этом еще и там были слова "я люблю россию". Возможно мне послышалось... надеюсь что послышалось. Подошла спросила с какой они страны - ответ из Украины...и грустно, и стыдно за такое поведение( Вокруг были поляки.
СhanelKa• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Що тут загубили , шанелька ?
Я нікого не шукаю, сама вже у розшуку
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Провела статистику власну.
Відрізняють одиниці, в основному ті, хто вчив російську в школі чи знає її.
А де можна з нею ознайомитися?
Веселуха Муха• 16 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
Не пишите ерунды, кто-то, а они хорошо отличают.
Нет, 90% поляков не отличают.
Они уверены что мы говорим на украинском.
Отличают только те кто работают непосредственно с нашими и то с трудом.

Я тут уже 10 лет и ещё не встречала б поляка который бы отличил.
Веселуха Муха• 16 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Провела статистику власну.
Да, так и есть.
Біле пальто• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
А ви ?
А где я делала подобные умозаключения? Или вам абы встрять?
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Тобто де ?
Ви з якого дива людині такі запитання адресуєте ?
Біле пальто• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Тобто де ?
А з якого дива людина ляпає язиком аби що? Хто де здався? Про що вона? Якщо ви вже в адвокатеси влізли, то поясніть. Хочете воювати до останнього? Вперед в окоп особисто, нічого жар чужими руками загрібати.
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Удалено администрацией...
Біле пальто• 16 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
😂🤡
Это вам стоит, мадам
Когда нет аргументов, идет переход на личности и хамство. Выздоравливайте
Неваляшкина• 16 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
😂🤡
Это вам стоит, мадам
І вам не хворіти .
Заела_пластинка• 16 апреля 2025
Ответ дляБіле пальто
Так а рэп хоть какой? Кто исполнитель? Моргена опять полоскать будете? Или нойза?
Моргенштейн підтримав Україну, його можна слухати
Мадам Подлинник• 16 апреля 2025
Подростки вообще особо не думают. Моя тоже что-то такое слушает, не громко, я иногда слышу, когда захожу. При том, что ее отец на передке.
Было бы это самым плохим, что она творит.
Kidstaff Bot• 16 апреля 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff